Бомбануло

Зарекался не ходить без рекомендаций на НАШЕ кино, сходили компанией на МОЛОТа и...

Представьте, заходите на всем известный сайт с рейтингами кино, и видите ВООЧИЮ рейтинг Российского фильма 8.5 и это при уже почти 1000 проголосовавших, а фильм то только начался! Ну нифига ж себе - СХОДИМ!

Начинается картина практически сразу же с боя на ринге, где оба оппонента прилично дают друг другу по мордасам, обошлось без супер финтов, это ж реалистичное кино, не фантастика какая то там. После боя победитель едет с друзьями "бухнуть" в клуб... барабанная дробь БЕЗ ЕДИНОЙ ссадины!

Абсурдные погони на авто со стрельбой и отсутствием "КОПов", дают понять, что как бы в нашей стране ждать то их особо и не стоит.

Бухающий тренер - лучший для спортсмена. Благодаря фильму, мы теперь знаем это. Ведь без бухла в "кадре" грусть/печаль мы показать не в состоянии.

Проституция во имя "высшей цели" в одном из эпизодов фильма, а так же тупость главных "героев" тоже не дают плюсов фильму. В общем существующие "отмыватели киноденег", а там их $5 800 000, видимо и не собирались снимать нормального кино... за страну обидно, раз снимают такую фуфлятину и допускают в показ.

Думаю все, кто потратили свое время на просмотр сей "картины", дополнят мой негодующий рассказ...


PS У фильма все еще 8 исключительно положительных рецензий с оценкой 8 - 9 XD

PPS Оценка фильму 3 из 10

4
Автор поста оценил этот комментарий

Дуэлянт совсем не плох, также.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Та же история. Только я на него не пошел

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие российские фильмы в кино не показывают.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Селяви, но такова реальность - нынешнее киноленты, финансируемые "Фондом кино", снимаются для попила бабла. А зачем вкладывать какой либо смысл, адекватность и вменяемое содержание если финансирование получено, а пипл схавает.

Автор поста оценил этот комментарий

толи дело коллектор 180 тыс всего и 84 работы а фильм супер