Большой мир маленьких моделей

Привет, Пикабу :)

Так как я только зарегистрировался- система не даёт мне начать знакомство правильно, поэтому начну по старинке... Фоточками

Этим хобби увлёкся неожиданно, году в 2007-2008 попал на забугорный YouTube канал с RC моделями, именно с дефами экспедиционниками, но в нашей деревне на тот момент это было все слабо распространено, поэтому окончательно погрузился в это только в 2013 м году :)

Большой мир маленьких моделей Авто, Машина, Радиоуправляемые модели, Радиоуправляемая машина, 4х4, Внедорожник, Defender, Длиннопост
Большой мир маленьких моделей Авто, Машина, Радиоуправляемые модели, Радиоуправляемая машина, 4х4, Внедорожник, Defender, Длиннопост
Большой мир маленьких моделей Авто, Машина, Радиоуправляемые модели, Радиоуправляемая машина, 4х4, Внедорожник, Defender, Длиннопост
Большой мир маленьких моделей Авто, Машина, Радиоуправляемые модели, Радиоуправляемая машина, 4х4, Внедорожник, Defender, Длиннопост
Большой мир маленьких моделей Авто, Машина, Радиоуправляемые модели, Радиоуправляемая машина, 4х4, Внедорожник, Defender, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Достойно похлавы.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо))) это я ещё видео перекрепить не могу

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку