Большой, длинный, необрезанный.

Скажу сразу, не моё. Рассказал сосед по общаге, ну и на волне тех самых кассет излагаю.


У него у одного из первых в городе появился видак. Сейчас стало нормой что дети залипают под мультики пока родители заняты своими делами(залипают в вк). Тогда же, на границе веков, такой подход к воспитанию был самым инновационным. Естественно многие знакомые захотели приобщиться к благам цивилизации и оставляли своих чад посмотреть видики. Далее как обычно: чада добрались до тайника с взрослыми кассетами. Необычно было то, что в тайнике обнаружилась кассета с полнометражкой Южного Парка, которая в срочном порядке была засмотрена "до дыр". Несмотря на частоту киносеансов, режим консперации нарушен не был. Юных ценителей хорошего юмора выдало внезапное расширение словарного запаса, которое в детстве столь сложно скрыть. Откуда ноги растут стало ясно когда в школе повсеместно стали исполнять песенку про мамашу Кайла(если кто не слышал).

Большой, длинный, необрезанный. South Park, Воспоминания из детства

Немедленно было проведено расследование, суд и казнь. Затруднений в установлении виновника не возникло, ведь родители на районе тоже поголовно знали этот шедевр, в популярности Южному Парку и сейчас не откажешь, а тогда это была просто бомба. Влетело ему, конечно, знатно, но песню эту он запомнил, всё же, надолго, и пока мы были соседям всё ещё мог исполнить её наизусть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я жутко извиняюсь, я хоть и не зануда (хотя кого я обманываю, я зануда), но, что это за город, где первый видак появился в 2000х и одним из первых фильмов стал СП? В моем городке  первый видак появился примерно в 1993 году, как сейчас помню первым фильмом был "Рембо: Первая кровь". Разрешалось мне тогда смотреть фильмы не более 1 раза в день, поэтому окончания учебы (первый класс) ждал с нетерпением.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
1. Ваш город часом не на М - начинается и на осква - заканчивается?
2. Достоверных данных по статистике появления видеомагнитофонов и кассет к ним в регионах РФ мы врядли найдем, а так можно утверждать всё, что угодно.
3. Ну вот! Теперь мы оба зануды!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

и смотрели они его прям на американском тв на английском? этот фильм перевели и он ушел в наши массы только в середине 2000х.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Предствавьте себе и в середине 2000х были дети. Я слышал люди они вообще постоянно рождаются-растут-стареют.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Метадон долбишь что ли? В 99 году он вышел (полнометражка), а сам сериал 20 лет идет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как метадон вышел многие стали путаться в датах.