Больше полувека вместе

Больше полувека вместе Ветераны, Любовь, Вместе
70
Автор поста оценил этот комментарий

Моя прабабушка с прадедушкой отпраздновали золотую свадьбу вроде в 95 году, дедушка умер в 2002, а бабушка несколько дней назад, 91 год был. Мои герои

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
А историю?
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще получилось печально. Бабушка с дедом отпраздновали золотую свадьбу в конце ноября. Праздновали в обстоятельствах, что дедушка был после операции по причине рака и удалению мочевого пузыря. А бабушку сбила машина в октябре, когда она шла на выписку дедушки из больницы после операции. Она получила перелом колена и бедра. Сама попала в больницу. Дедушку выписали домой. Мы постоянно сидели с ним дома и с бабушкой в больнице. Бабушку выписывают домой. Мы отмечаем их золотую свадьбу. Потом у дедушки пошла метастаза. У бабушки ломаются ходунки, и она падает, повреждая прооперированную ногу. Попадает в больницу опять. В это время дедушке становится уже совсем плохо. Бабушку выписывают и через неделю в январе он умирает. Она даже не смогла на могилу к нему подойти. Вот такая у нас печальная история их золотой свадьбы. А, ещё у бабушки был юбилей 75 лет в апреле.
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, мои тоже в том году спраздновали 50 лет)

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка в молодости Скалли и СМ напоминает.

раскрыть ветку