Больно ли делать тату?

3
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд, гораздо хуже - неудобная поза при сеансе на 6+ часов.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

в общей сложности просидела под иглой около 40 часов, из чего могу сказать, что очень многое зависит от места нанесения татуировки. иногда мне даже поспать удавалось :)))

Автор поста оценил этот комментарий
Мне больно было. Очень. Тату у меня первая и единственная, сделала по мировоззренческим причинам. Пришла, думала посплю или почитаю, пока делать будут. Фигвам называется. Не, мастер предупредил, что первые минут 20 будет больно, потом организм сработает на привыкание, и уже не так будет ощущаться. Но привыкания не призошло. я мужественно грызла подушку, царапала кушетку и выпила 3 стакана кипятка с сахаром, чтобы не улететь в астрал. Мастер сжалился и располовинил контруирование и закраску на 2 сеанса, иначе я бы двинула коней. Покраску делали 3 недели назад с использованием обезболивающих мазей. При абсолютно правильном их использовании эффекта хватало минут на 15, а дальше страдания повторялись. В конце месяца делать коррекцию, надеюсь, обезбола хватит на весь сеанс.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

это смотря где бить, плечи\спину - не больно, а вот на сгибе рук\ног или в нижней части живота... *upd* пардоньте, не досмотрел до конца - в видео все есть)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

БОЛЬНО. ДОРОГО. НАВСЕГДА. (прочитала на сайте тату-салона)