Боль. Что это?

Пишут часто и о несчастных случаях и о неразделенной любви везде боль,  тобишь есть физическая а так же духовная.  И чаще всего человек не может пережить второе. Испытываю на себе все версии. Из физической это лечение зубов без обезбалевающих (Вагапова-спасибо, Ваших глаз не забуду никогда), далее переломы костей в ключице со смещением (привет доктору в травме что не принял меня) заживало как на собаке,  до сих пор не знаю как все сраслось прошло 15лет с тех пор,  потом ожог всего тела- вылил по случайности с головы на себя ведро кипятка в бане-выжил (сестрички что работают в бсмп, спасибо вам и низкий поклон за вашу работу и заботу). Это лишь некоторые примеры физической боли, описывать не буду у вас у самих воображение работает. А вот что на душе у меня  таки я думаю что я неудачник, есть ребенок но нет семьи (развод и все дела),  есть работа не по профессии (а ведь учился и получал образование) живу с родителями в их-нашей квартире с отцом-инвалидом болеющим раком и после 2х инсультов, и мамой которую люблю и постоянно обижаю за её чрез мерную заботу как за маленьким,  а еще друзья алкоголики и я такой курить начал в 30 годков(ну все типа успешные и всё такое но сука скучно жить), А еще вот думаю да какого хрена я жалуюсь, а потом вспомнил я же неудачник. Спс. Мира всем. Писал с утра с похмелья потом жалеть буду.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы сами виновники того что с нами происходит, я тебе конечно соболезную был в подобной ситуации. Но возьми себя в руки будь мужиком и сделай что-то что изменит твою жизнь, я сменил профессию с манагера на инженера. Прошёл многое ради этого, несколько лет потратил. Никто не верил в меня даже родители говорили что лучше бы в охрану пошел, а я своего добился. И ты руки не отпускай.
2
Автор поста оценил этот комментарий

добро пожаловать в клуб

1
Автор поста оценил этот комментарий

16 12 переломов в течении 10 лет, пока не бросил этот *паный спорт! ))))

4 не считаются - до секции.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с похмелья блюю, а кто-то пишет...