Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Боевики засняли мощные удары российских Су-30СМ, Су-25СМ и Су-34

Сирийские войска во главе с элитным спецподразделением «Тигры» освободили две деревни после ожесточенного столкновения с боевиками в провинции Хама. По данным военного источника в северной части Хамы, 11-я дивизия САА совместно с «Тиграми» захватила деревни Хаттаб и Рахбе, которые были под контролем запрещенной в РФ «Аль-Каиды».


На контрольно-пропускных пунктах за пределами этих деревень все еще продолжаются активные столкновения. Бойцы САА продолжают свое наступление. «Тигры» прибыли в Хаму из Алеппо, чтобы возглавить контрнаступление против «Хайат Тахрир аш-Шам» и их союзников-радикалов.


Помогают сирийской армии российские ВКС, которые неустанно бомбят позиции террористов.

https://topwar.ru/111783-boeviki-zasnyali-moschnye-udary-ros...
25
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу понять, они молятся на эти самолеты или проклинают?

раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий

Красивые у нас самолёты.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Заметили как интересно снимаю? Просто самолёт летит и бомбит, что то. Цель не показывают. А следующим кадром можно пустить любую горящую больничку, которую злые русские разбомбили.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Голоса из рации напомнили переговоры в Battlefield 2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Давным - давно в детстве мультик смотрел, там дети попали в страну Оз, жили там такие гномики, разговаривали они одним словом :"Оз". Озозоз, озоз. Как-то друг друга понимали, по интонациям что ли?
раскрыть ветку