Бочкарёв

АТТЕНШЕН!!1!1!!! Любителям трилогии Масс Эффект лучше не смотреть, дабы не закидывать лишний раз автора тапками и словами "ЧТОЖ ТЫ С ШЕПАРД ДЕЛАЕШЬ, ИРОД ТЫ ЕБУЧИЙ!1!1!"

Все очень плохо, ребят, но блять, я потратила на это время и должна где-то запостить, чтоб мои "старания" не прошли даром :D


Ну, как это было: 10 число, 23 часа - А ПОЧЕМУ БЫ НЕ ЗАКОСИТЬ НА ДЖЕЙН ШЕПАРД?! И НЕВАЖНО, ЧТО У МЕНЯ НЕ КРАСНОГО ПАРИКА И ЧЕРНОЙ КОФТЫ С НАДПИСЬЮ N7. РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК - И ТАК СОЙДЕТ! И не сошло...

Бочкарёв Длиннопост, Стеб, Mass Effect, Coub, Косплей

В процессе выяснилось, что у меня в палетке, где как минимум 100 цветов, нет чёрного цвета. Сказать, что для меня это было шоком, ничего не сказать. А у дефолтной Шепард там глаза чёрные. Но я ж блять взялась! И мы снова вернулись к словам этого офигенного мультика...

У меня не было ни одного более менее подходящего парика под её прическу, но блять, Я ЖЕ УЖЕ ВЗЯЛАСЬ!11! Взяла розовый парик, надела на голову и пустила свои волосы понизу, типа так и надо. Из-за качества телефона местами даже не палится :D

И так вышло во ЭТО...

Бочкарёв Длиннопост, Стеб, Mass Effect, Coub, Косплей
Бочкарёв Длиннопост, Стеб, Mass Effect, Coub, Косплей
Бочкарёв Длиннопост, Стеб, Mass Effect, Coub, Косплей
Бочкарёв Длиннопост, Стеб, Mass Effect, Coub, Косплей

Я не знаю, с чего мне плакать больше: что получилось больше похоже на онямешку, чем на 30-летнюю бабу или что блять качество моего телефона не передаёт всей той мазни, что у меня на глазах и кажется, будто я совершенно не накрашена. А ЭТИ НЕПОНЯТНО РОЗОВЫЕ ВЕСНУШКИ!1! ТЕЛЕФОН, ШТА ТЫ ДЕЛАЕШЬ?! ОНИ БЫЛИ РЫЖИЕ!1!1

Ах да, Шепард же любит выпить ? :D

Бочкарёв Длиннопост, Стеб, Mass Effect, Coub, Косплей

Я смирилась и тут крч мини фотосет с попыткой обыграть эмоции.

Бочкарёв Длиннопост, Стеб, Mass Effect, Coub, Косплей
Бочкарёв Длиннопост, Стеб, Mass Effect, Coub, Косплей
Бочкарёв Длиннопост, Стеб, Mass Effect, Coub, Косплей
Бочкарёв Длиннопост, Стеб, Mass Effect, Coub, Косплей
Бочкарёв Длиннопост, Стеб, Mass Effect, Coub, Косплей

И ТУТ Я ДОСТАЮ ЗАСОХШИЕ В УСМЕРТЬ ЛИНЗЫ И НАДЕВАЮ ИХ!1!! Я люблю боль :з

Бочкарёв Длиннопост, Стеб, Mass Effect, Coub, Косплей
Бочкарёв Длиннопост, Стеб, Mass Effect, Coub, Косплей
Бочкарёв Длиннопост, Стеб, Mass Effect, Coub, Косплей
Бочкарёв Длиннопост, Стеб, Mass Effect, Coub, Косплей

Ах да, я говорила, что я охуенная актриса?

Бочкарёв Длиннопост, Стеб, Mass Effect, Coub, Косплей

На этом всё :D

Подведем итог: Перса если и буду делать, то только по фану в виде стандартной одежды и даже не буду пытаться в броню. Я слишком молодо выгляжу для данного перса и портить её своей "молодостью" - не хочу. Надо делать Тали, вот она будет очешуенна :D

Ах да, мини бонус, ну не могла я этого не делать черт возьми!1)

P.S: Вы видите сколько дерьма на моих глазах? ВИДИТЕ?! А мой телефон не видит. Спасибо за внимание, извините за этот трешак. ПРИЯТНОГО ВАМ ОЖИДАНИЯ АНДРОМЕДЫ!1!1

Бочкарёв Длиннопост, Стеб, Mass Effect, Coub, Косплей
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красивая девка, жаль ебанутая.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

че за херь?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каждая девушка немножко камвхора.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, конечно, няшка, но я так и не понял, при чём здесь Шепард? Хотя причёска похожа.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

-И зачем я оставил её одну пить с Золтаном, -сокрушался Лютик, любуясь пьяненькой Присциллой :)

раскрыть ветку