Блогер с Тик-Тока отобрал телефон у ребенка

Известный украинский тиктокер Александр Волошин решил совершить акт неслыханной щедрости и снял на видео, как он дарит своей маленькой подписчицы IPhone 11. Однако, как только съемка видео для тик-тока была закончена, Волошин из щедрой интернет- звезды тик-тока превратился в “мелочного человека”, говоря,что это реквизит, и дорогущий смартфон (IPhone 11) надо вернуть ему обратно. Он даже предлагал за возврат 2 тысяче гривен ( в пересчете на рубли: 5365,06)

Блогер с Тик-Тока отобрал телефон у ребенка TikTok, Социальные сети, Блогеры, Видео

Последствие такой глупости


Аккаунты волошина заблокировали


Последствие для блогера: Волошина не заставили себя долго ждать, узнав об инциденте, администрация тик-тока(1,6 млн подписчиков) и администрация инстаграм (1,4 млн подписчиков) приняла решение полностью заблокировать аккаунты Александра Волошина на своих площадках.

Мораль сей басни такова: Не будь муд@ком и жадиной

Личное мнение: Если ты уж реально даришь такие подарки,то как – то неприлично их забирать обратно,тем более у ребенка,для меня как-то странно,что блогер имеющий почти 2 миллиона подписчиков, пожалел денег на айфон,который явно ему по – карману, с такой то большой аудитории он явно сможет не один айфон купить

2
Автор поста оценил этот комментарий

Держи, уже была новость  Решил на ребенке хайпануть

раскрыть ветку
0
Автор поста оценил этот комментарий
Воевать сюда
Предпросмотр
YouTube2:19
0
Автор поста оценил этот комментарий

Каналы такого уровня не менее 1млн $ стоят.
Зато с айфоном теперь ходить будет!