Близость

Это история произошла, когда я учился на последних курсах института. Имена изменены.

Виталику очень нравилась Вика, и он отчаянно пытался выбраться из френдзоны. Они давно друг друга знали, и, вроде, Вика даже отвечала взаимностью, но до нормальных отношений они так и не дошли. Виталику это надоело, и он решил идти ва-банк, а еще один друг придумал "план".

В пятницу вечером мы привели их на склад костюмов за сценой под каким-то предлогом, схватили и примотали друг к другу скотчем. Хочу заметить, если бы Виталик сопротивлялся, то это было бы невозможно, но он лишь делал вид, что сопротивлялся, а Вика достойного сопротивления оказать не могла. Примотали мы их лицом друг к другу, скотча не пожалели, чтобы у них даже идеи выбраться не возникло, выключили свет, закрыли дверь и ушли. В оправдание могу сказать, что тогда нам это казалось отличной идеей.

Мы честно планировали продержать их там не больше получаса, или пока Виталик не прокричит кодовое слово, на случай если бы все вышло из под контроля. Но вмешался случай в виде начальника над театралами. Он выгнал нас из зала и заставил таскать парты. В целом, он был мужик нормальный, поэтому поставил нам бутылку, пусть и дешевого, коньяка. Одной бутылки на пятерых было мало, и мы продолжили банкет в ближайшей кафешке. Мы не забыли про связанную парочку, просто в какой-то моменты мы разделились, и они решили, что мы пошли откупоривать Виталика, а мы наоборот. Тут у меня оправданий нет, наш косяк.

Виталик и Вика провели в темной подсобке, плотно примотанные друг к другу, все выходные. Их нашла уборщица в понедельник утром. Из плюсов - они начали встречаться. Из минусов - Вика перестала с нами разговаривать. Вскоре меня отчислили, и я потерял контакты.

Я встретил Виталика недавно, что и сподвигло меня написать это пост. Они женаты, у них двое детей, живут душа в душу. Когда у них спрашивают, сколько они вместе, они улыбаются и добавляют 2.5 года, потому что один день в той подсобке был равен году нормальных отношений.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Лапша на оба ваших уха!
75
Автор поста оценил этот комментарий
В воздухе что то летает..что то похожее на пиздешь..хм
67
Автор поста оценил этот комментарий

с вечера пятницы по утро понедельника....

ходили в туалет выходит под себя.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы конкретики.. Примотали их друг к другу. Чтобы они смотрели др на др. Это как? Я себе не представляю.... Примотать можно стоя, но это ваще пытки.... Представил одно лицо расплющенное об другое лицо. И провести в таком положении все выходные, а как же естественные потребности - посикать покакать и прочее?)))) Столько вопросов.....
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, не спроста тебя отчислили, и вскоре. А вообще лицо бы твоё по швам трещало и всех кто учавствовал от рук Виталика. А девушка точно засудила бы. Кстати скотч довольно легко разрезать или порвать в первые полчаса, если они только не не проходимые идиоты. Коментаторам выше: я тоже чувствую этот запах, прям с ушей свисает...