Блейд. Начало.

Мужчина вбил осиновый кол в глаз соседа-«вампира»


50-летнего жителя Боровского района обвиняют в убийстве соседа. По версии следствия, в субботу, 12 ноября, мужчины выпивали. А потом подозреваемый накинулся на своего 63-летнего соседа.

- Задержанный на допросе пояснил: «Сначала я пнул его ногой, и он упал. Стал вставать с пола, и я увидел, что у него начали светиться глаза ярко красным светом. Светились настолько сильно, что это свет ослеплял меня, я испугался», - рассказали нам в региональном управлении Следственного комитета по Калужской области.

Как отмечают следователи, пнув соседа ногой ещё раз, мужчина взял у печи осиновый кол и воткнул тому в левый глаз.

А затем пошёл к соседям, чтобы сообщить об этом. Те приняли решение обратиться в полицию.

Подозреваемый задержан. Расследование уголовного дела продолжается. За убийство ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Блейд. Начало. Блейд, Вампиры, Калуга, Борьба с алкоголизмом, Спиртное, Алкоголь
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главный вопрос.
Зачем ему был готовый осиновый кол?!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот вспомнил.


А у меня сосед вампиром был!

А как ты узнал?

Я ему кол осиновый в грудь  вбил - он и умер.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну помер же. Значит вампир...



P.S САРКАЗМ !!!!

Автор поста оценил этот комментарий
мужчина взял у печи осиновый кол


Готовился, видимо :)

Автор поста оценил этот комментарий
Осиновый кол просто так дома не валяется, это не нож и не топор. Тут предумышленное убийство во весь рост.