Благотворительный спектакль.. и не только :)

Всем добрый день!

Вчера выкладывал приглашение на спектакль.  Сегодня спешу продолжить)


4 декабря (в это воскресенье) у нас состоится благотворительный спектакль "Сильвия".

В честь него запустили акцию #играюзасобак в соц.сетях (вк, фб, инстаграмм). Желательно отмечать.  Выкладывайте ваши фото с собаками (можно не только с ними) и с этим тэгом (можно и нас отметить :-D ) . Чем больше людей привлечем, тем лучше! так что присоединяйтесь!)


Спектакль организован в поддержку Кожуховского приюта http://vao-priut.org/ (не реклама).

50% от вырученных средств за продажу билетов будет передано приюту. Помимо этого в театре будет установлена корзина для пожертвования приюту. Так же в течение этой недели в театре организован пункт приема корма для собак.


Вас готовы пригласить бесплатно!)


И еще... Я с 4 по 8 декабря буду в Испании на театральном фестивале с детьми из нашей студии, поэтому сразу выложу приглашение на следующую неделю)


Итак..


4 декабря 2016 в 19.00. Благотворительный спектакль "Сильвия"

Романтическая комедия в двух действиях по пьесе популярного бродвейского автора Альберта Герни. Эта история могла бы походить на банальный любовный треугольник, если бы Сильвия не оказалась... обыкновенной собакой.


10 декабря 2016 в 19.00. Спектакль "Пизанская башня"

Лирическая комедия о семейной жизни спустя несколько десятилетий после свадьбы. Рекомендуется к просмотру всем семейным людям.


11 декабря 2016 в 19.00. Учебный спектакль "Время и семья Конвей"

Что, если бы мы могли заглянуть в будущее? Хотим ли мы этого? Героине романа Джона Бойнтона Пристли - Кей Конвей удается увидеть будущее. Такого она не хотела бы увидеть даже в самых кошмарных снах, ведь ее семья рушится на ее глазах. Учебный спектакль студии актерского мастерства при театре «Постскриптум».


Все как обычно:


Драматический театр "Постскриптум"

ул. Сельскохозяйственная 24

Стоимость БЕСПЛАТНО


Взамен просим оставить честный отзыв на сайте театра после просмотра спектакля. Если что не так - пишите обязательно! Нам правда интересно ваше мнение!)


Обязательна предварительная бронь!


Сделать это можно написав письмо на почту office@teatrps. ру с пометкой "пикабу", и указанием спектакля, фио, номера телефона и необходимого количества билетов. Либо позвонив по номеру 8-499-181-37-10 и проделав тоже самое!


Если есть вопросы - готов ответить)


Ваш Александр :)

Благотворительный спектакль.. и не только :) Москва, Театр, Благотворительность, Спектакль, Собака, Развлечения, Бесплатно, Досуг, Длиннопост
Благотворительный спектакль.. и не только :) Москва, Театр, Благотворительность, Спектакль, Собака, Развлечения, Бесплатно, Досуг, Длиннопост
Благотворительный спектакль.. и не только :) Москва, Театр, Благотворительность, Спектакль, Собака, Развлечения, Бесплатно, Досуг, Длиннопост
Благотворительный спектакль.. и не только :) Москва, Театр, Благотворительность, Спектакль, Собака, Развлечения, Бесплатно, Досуг, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

если кому то надо - коммент для минусов)

Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня смотрели "продавец дождя". Молодые талантливые актеры очень честно прожили историю и выразили характеры героев. Спасибо за приглашение! Хотим еще)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера посмотрели время и семья конвей. Я в шоке. И еще долго буду в шоке. Я такой игры НИКОГДА не видела! Реально плакала в конце... у меня даже слов на отзыв нет! Ждемс еще приглашения
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Была у вас на Сильвии и Семье Конвей - очень понравилось! :)

раскрыть ветку