Благодарности пост)))

Перед новым годом я обратился к читателям Пикабу с просьбой помочь осуществить Новогоднее чудо

http://pikabu.ru/story/pomogite_s_novogodnim_chudom_4636279


И вот сила Пикабу в действии.

Замечательные люди: Владимир из г. Старый Оскол и Евгений из г. Санкт-Петербурга, откликнулись на мою просьбу.


И в новогоднюю ночь мой старший брат, бородатый, суровый, 32ух летний мужик получил свой самый желанный подарок из детства.


Трансформера))))

Благодарности пост))) Новогоднее чудо, Обмен подарками, Благодарность, Трансформеры

Я его чутка подлатал перед дарением, но в целом, сюрприз удался.

Сначала,как всегда нашим детишкам Дед мороз принес подарочки под елку, они все разобрали, рассмотрели, суета улеглась, и тут я "закатил свой шар":

"-А что это там Дед мороз принес тебе брателло?))))"


Жаль я не сфоткал его (не хотел спугнуть момент). Когда он развернул обертку, его глаза светились. Это были глаза мальчишки, он на миг стал 10 летним пацаном, который наконец получил то, о чем так давно мечтал.


Я не буду приукрашивать, мой брат не пускал слезу, не хлюпал носом, но  когда под утро, уложив "мелких" спать, мы вышли перекурить на балкон (не покурить заметьте, а то закидают ссаными тапками, знаю я вас), он повернулся ко мне, и сказал только одно:

"- Спасибо".

И в этом слове было все...;)


ОГРОМНОЕ человеческое спасибо Володе и Жене, что откликнулись на мою просьбу и подарили одному человеку настоящее новогоднее чудо.


А по поводу твоего трансформера Жень я предлагаю подарить его следующему Пикабушнику, который обратится ко мне. В комментах к посту о Новогоднем чуде были такие, кто тоже в детстве, как и мой брат мечтал о таком, но у родителей не было денег купить его.


Если ты конечно не против.


Даешь новогодние чудеса.


Да здравствует Сила Пикабу)))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, это blitzwing и на али за 3к продаётся. Помню у нас копейки стоил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю поучаствовать в новогоднем чуде =)

Помню, как в детстве смотрел мультсериал и получить в подарок героя трансформера из него было приделом мечтаний, но как-то больше с китайскими клонами везло, отдаленно напоминающих тех персонажей =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Помню этот пост,ты Красава!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе такого брата!
И тебе такого брата!
Всем таких браааатьеев!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Блин это был мой любимый трансформер в детстве, у него еще ракеты на пружинках были. Как я им заигрывался.... эх жаль что не мне достался второй такой
раскрыть ветку