Благодарности пост

Честно говоря у меня нет слов,чтобы относительно полно выразить всю гамму моих чувств: СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем,кто предложил свою помощь.

Сегодня уже были две встречи с донецкими пикабушниками, поэтому я не могу еще раз публично их не поблагодарить,итак: СПАСИБО kuroneko78 и Филас Граер за продукты и лекарства, СПАСИБО UltraAl за финансовую помощь!

Буду отчитываться и благодарить и далее. У меня, честно говоря, шок от ТАКОГО количества добрых людей, СПАСИБО вам всем еще раз.

Комментарии для минусов -прилагаю.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю давно, зарегистрировался только из за Вас. Скиньте номер карты vlboznyakov@gmail.com жду, хочу помочь. Может и немного, но чем смогу. Надеюсь, что все у Вас наладиться, с наступающим Вас Новым годом!
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Держитесь там дончане....
Привет от Краматорска.

7
Автор поста оценил этот комментарий

можно писать через @  тогда пользователь будет уведомлен , к примеру @SIBYI,

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

СПАСИБО ОГРОМНОЕ @Ewra и @alikate поддержку - все получилось!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
@SIBYI выйди на связь,пожалуйста. Если мы тебе не можем перевести копеечку,то может есть кто,например,в Ростове,кто сможет на нашу помощь закупить для тебя продукты и лекарства и передать? Скинь нам всем его/ее контакт сюда,в открытом доступе,например почту,как связаться. (дабы избежать левых людей). Стыдно не просить помощь, стыдно должно быть тем,из-за кого так все сложилось. Пожалуйста,не теряйся, давай не откладывать на потом то,что можно сделать сейчас, тем более пока мы пока все здесь (фигурально)