Благодарность водителю.

Вчера, а точнее сегодня ночью возвращалась домой поздно, около 00.30,надо было ехать на трамвае, а в такое время они как известно ходят редко, и вот подхожу я к переходу и святые угодники, мой трамвай! Но предатель красный свет приградил мне путь. Пришлось рисковать жизнью, чтоб не мерзнуть. К тому времени, как я надумала совершить суицид во имя уходящего трамвая, тот уже начал ход....Но увидив меня водитель остановилась и подобрала меня и моих последователей.

Так вот к чему я все это: ОГРОМНОЕ спасибо всем водителям трамваев, троллейбусов и автобусов, которые ждут бегущих пассажиров и не закрывают двери перед носом! Вы лучшие!

ЗЫ: интересно, сколько среди пикабутян водителей и ждут ли они пассажиров? Откликнитесь в комменатах. Всем пушистого снега и котиков!

Благодарность водителю. Водитель, Трамвай, Благодарность, Пассажиры, Общественный транспорт, Кот

Да, она у меня так спит)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Будь я водителем общественного транспорта, то старался бы стартовать с остановки как можно быстрее, особенно в мороз, а бегущим опаздунам фигушки бы показывал )
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Перестаньте пихать своих котов туда, где они совершенно не в тему.
@moderator, тег "Кот".

раскрыть ветку