Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Благодарная Украина

Думаю, смысл понятен. Извините за политику, но реально обидно за нынешнее отношение братского народа.
Благодарная Украина Думаю, смысл понятен. Извините за политику, но реально обидно за нынешнее отношение братского народа.
Автор поста оценил этот комментарий
Да скоро снова начнут орать чтоб Россия помогла и защитила от внутренних неонацистов. Видимо не стать Украине отдельным государством. Все попытки проваливаются.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
у Австрии была только Галиция - небольшой регион на западе Украины, перешедший в период Гражданской войны Польше и присоединённый к СССР в ходе её раздела. Стоит отметить, что этот регион наибольшее время находился под контролем западных стран(сначала Литвы, затем Речи Посполитой, затем уже Австрии), вследствии чего, в нём наиболее сильны националистические настроения, и так как он был включён в состав СССР, а не РИ, выступавшей для остальной Украины в качестве освободителя от власти католиков, он и стал очагом крайнего украинского национализма.
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, подобного рода посты создаются для того, чтобы украинцы и россияне погрызлись в очередной раз, а автор, отхватив определенное количество плюсов, оказался ни при чем, т.к. заранее извинился в описании.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Почему все считают что это отношение всего Братского народа ? не судите нас пожалуйста по этой всей херне что выражают представители стадного общества. Россия как была для меня Братским народом , так и останется. Черта на карте мира никак не изменит моё отношение к людям. За какой бы чертой я не жил - Я буду Украинцем. Как-то раз произошло деление и вдруг мы тут стали кем-то другим? Россия - наши друзья , не надо столько негатива вливать. Это война политиков, а не народа
Живу на Юге
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
бля никому не кажется что те кто делают такие посты нихуя истории вообще не знают? Такое ощущение что этот пост какая нибудь бабушка-воспитательница из детского садика сделала
раскрыть ветку