БИЗНЕС ПО-РУССКИ ЧАСТЬ 27

ГЛАВА 27 «ЖЕНСКИЕ ДНИ»



Спустя пару часов, я зашел в спортзал, где навстречу мне из женской раздевалки вышла Даша. Она была в коротеньких шортиках, словно зайчик и мультфильма "Ну погоди". Я даже про тренировку забыл, в голове все затуманилось, как вдруг она говорит, - Ну что, пойдем прогуляемся? В этот момент я осознал, что сейчас у кого-то будет секс.


Мы поднялись на этаж выше, и оказались в таком укромном месте, что нас никто бы не нашел даже при всем желании, за это отдельное спасибо архитекторам спортивной школы. Даша впилась в мои губы, и я распустил свои похотливые руки, в тот момент у меня сердце колотилось как отбойный молоток.


Я повернул ее спиной к себе, и эта проказница изящно выставила попку, у меня аж искры из глаз посыпались, вот это школьницы нынче пошли! Внезапно она спросила, - Может не стоит этого делать? Ее слова прозвучали так неожиданно и до такой степени не к месту, что я впал в ступор, в голове звучал один вопрос, - Какого хрена ты меня спрашиваешь, сама же напросилась?


Представьте себя на моем месте, как бы вы отреагировали, когда в самый ответственный момент, тебе задают такой вопрос? Я просто замер на месте, и пытался понять, что в таких случаях обычно говорят, ведь она была не просто девушкой, а ученицей 11 класса, и тут как ни крути, нужно быть крайне вежливым парнем. Из моих уст вырвалось тупое мычание, в голову нихрена не лезло, ни одной мысли. Да и как же тут думать, когда в штанах член полыхает адским пламенем.


Даша вопросительно посмотрела на меня, я развел руками в сторону, - Ну не хочешь, давай не будем. На ее лице расплылась улыбка, - Дурак блин, мне уже поломаться что-ли нельзя? С этими словами она приспустила свои шортики вместе с трусиками, а я очередной раз осознал, что нихрена не смыслю в женских намеках.


На спортивной площадке мужики увлеченно играли в волейбол, и кричали во все горло, - Пасуй мяч!!! Разыграйте на троих!!! Бей!!! А тем временем этажом выше я шлепал Дашу по попе, своим животом. В зале раздавался рёв игроков, - Давай! Давай! Сильнее!


Я слушал их слова и представлял, что это они дают мне советы, от этих мыслей я еле сдерживал смех, забавная ситуация однако. Все прошло блестяще, нашего отсутствия никто не заметил, я был очень доволен, а с лица Даши не слазила озорная улыбка, лишь ее красные щеки немного «палили контору», но к счастью для нас, никто не обратил на это внимание.


Так прошла первая и, слава Богу не последняя встреча с хорошей девочкой Дашей, моему счастью не было предела. А тем временем на носу подступал такой день, когда все мужики нашей родины страдают и мучаются, это я сейчас про 8-е марта.


И вот здесь случился очередной пример бизнеса по-русски, мне позвонил Стас и спросил, - Дружище, ты денег подзаработать не желаешь? - Это был весьма странный вопрос, ну кто же не желает заработать лишнюю копейку в дом? - Стас, конечно хочу, ты лучше расскажи что для этого нужно!


Идея Стаса была простой и банальной, он предложил скинуться деньгами и купить у оптовиков Розы и Тюльпаны, затем реализовать эти цветы в праздничные дни. Казалось бы, все просто, однако прошу учесть, что у меня и у него уже были действующие торговые точки, и мне было не совсем понятно, как именно мы будем вести реализацию.


Необходимо было срочно решить способ сбыта цветочной продукции, и если у меня была чайная лавка с высокой проходимостью, то у Стаса же был магазин бытовой техники, куда клиентура заглядывала не так часто, как хотелось бы.


Выходила интересная картина, моя точка была прибыльней, чем у Стаса, и вставал резонный вопрос о разделе планируемого дохода. В тот момент я почувствовал, что такое жадность, однако здравый смысл не покинул мою холодную голову. Стас был очень надежным человеком и проверенным другом, а таких людей нужно беречь и уж тем более ими нельзя разбрасываться ради сиюминутной выгоды.


Стоит отметить, что в данной ситуации мы нуждались друг в друге, ведь для закупки оптовой партии цветов нужна была круглая сумма, которую никто из нас не хотел "изымать" из оборота. Именно поэтому нам чисто стратегически было выгодно объединить усилия.


Я намахнул кружку крепкого Пу-эра, и мысли заполнили мою голову, - Слушай Стас, кажется у меня есть крутая идея, что если нам арендовать на короткий период торговую площадь в самом центре города? Стас немало удивился такому предложению, ведь в центре города не было ни единого свободного квадратного метра торговой площади, - Где же нам встать?


Вот в этом и заключался фокус, нам не нужна подготовленная торговая площадь, нам нужно место, где есть высокая проходимость, и можно воткнуть стол с цветами. Это может быть холл гостиницы, или местного дома культуры, или торгового центра, то есть такое место, где в принципе не реально заниматься постоянной торговлей, но можно втиснуться на пару дней за умеренную плату.


Наш выбор пал на холл дома культуры, это здание располагалось прямо возле центральной городской площади, проходимость в этом месте была максимальной. Также меня радовал тот факт, что в праздничные дни там намечался большой шухер. Организаторы планировалось провести кучу каких то концертов для детей, для взрослых, даже для пенсионеров выступал какой то местный ансамбль (состоящий из бабушек), и название то у них было крутое - "МОЛОДОСТЬ", о как!


В тот же день, я заглянул в гости в кабинет директора этого учреждения, и я даже не надеялся на легкое решение проблемы, так сказать морально был готов к даче взятки должностному лицу. Но какого же было мое удивление, когда я узнал, что у них официально предусмотрена возможность аренды любой площади в здании на любой период, да еще по таким бросовым ценам, что я глазам не поверил.


Вот так без особых проблем мы застолбили угол в холле дома культуры, как раз возле гардероба, - Ну согласитесь, что большего коварства в нашем положении придумать невозможно! Наши цветы будут мозолить глаза каждому, кто будет сдавать одежду и каждому кто вообще туда заглянет. В тот момент я ощутил себя хитрым засранцем.


Идея была простой, с 6 по 8 марта мы планировали развернуть там примитивную торговую точку, на которой должен был стоять наш продавец. Все расходы и вырученные средства с этой точки делились строго пополам, и помимо этого мы договорились, что закинем небольшую партию цветов в свои магазины, и вырученные с них деньги естественно делиться не будут. Тут как говориться, - КАК ПОТОПАЛ, ТАК И ПОЛОПАЛ, все почестному и главное максимально эффективно. Три торговых точки, одна из которых общая, сулили не плохую выручку, во всяком случае, я был твердо в этом уверен.


Казалось мы все продумали и успех был почти в кармане, наконец речь зашла о закупе цветов, и вот здесь наша безупречная схема дала первый и далеко не последний сбой. Поставщики цветов, из южных республик, в последний момент поступили хуже Биробиджанских евреев. Они вдруг осознали, что спрос на их продукцию сильно превышает предложение.


Что нужно делать в таком случае? С моральной точки зрения, - НИЧЕГО, просто продайте партию по заявленным ценам и все. Но это были «Южные торговцы» и они решили сработать по принципу, - Кто больше заплатит за товар, тому и отдадим.


Ну согласитесь, это было минимум по скотски? Но это и есть суровые реалии предпринимательской жизни, как говорится, - НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ПРОСТО БИЗНЕС. Эти торговцы, преследуя сиюминутную выгоду, абсолютно наплевали на то, что таким поступком они буквально закопали свою репутацию в яму с поросячьим дерьмом. Забегая вперед скажу, что спустя год, с этими людьми уже никто не рискнул работать, такие гнилые поступки просто так не забывают, и они хорошенько за это поплатились, понеся серьезные убытки.


А тем временем, мы со Стасом кусали локти и грызли соленые мозолистые пятки, время поджимало, а новых поставщиком попросту не было. Вот здесь я познакомился с секретами оптовой торговли цветами, дело в том, что цветы действительно везут из заграницы, и не просто наугад, а четко по предварительному заказу.


То есть сперва, ты должен заранее оплатить заказ, примерно за 1,5 месяца до праздников, и уже в назначенный день явиться на базу и забрать свою партию. Таким образом, поставщики обезопасили себя от лишних потерь в виде нереализованных цветов (по сути это грамотное и рациональное решение).


А те предприниматели, что опаздывали с заказами (такие как мы, со Стасом), вынуждены были работать с перекупщиками, это ушлые чуваки, которые банально перепродают ту же партию за углом, но с накруткой в 20-30%, и это тоже ГЕНИАЛЬНО!


Но в нашем случае, нас совершенно не устраивали цены от перекупщиков, выходило что мы не сможем накрутить нужный процент, и наша затея автоматически переходила в разряд неэффективной. После очередного звонка поставщикам, Стас задумчиво сказал, - С такими оптовыми ценами на цветы нам проще вообще не браться за это дело.


И Стас был чертовски прав, какой смысл гонять еле живой автомобиль, через всю область туда-сюда, ради небольшой прибыли? Нужно было либо найти приемлемые цены, либо не браться за это дело вовсе. И вот тогда, я вдруг вспомнил своего товарища из ЦРИ по прозвищу Игара, он как то говорил, что в его городе, какой то предприниматель круглый год выращивает Уральские розы в огромных теплицах.


- Слушай Стас, а давай попробуем пробить наличие цветочных теплиц в нашей области, я кажется слышал что они есть в Нижнем Тагиле. Я был уверен, что в теплицах обязательно должны быть нереализованные остатки, ведь Уральская роза сильно уступала по красоте и качеству тем, что везли из других стран.


Наши догадки оказались верны, в течении часа мы вышли на Тагильские теплицы в которых выращивали тюльпаны, и нашли Уральские розы в пригороде Екатеринбурга. Цены на отечественную продукцию были почти в два раза меньше, чем на импортную, от этой мысли становилось немного жутко. Стас верно заметил, - Может там вообще голимое дерьмо продают? Если это так, то мы серьезно пролетим с такой продукцией.


Время поджимало, в этот момент мне очередной раз позвонили сотрудники Дома культуры с вопросом, когда мы произведем оплату аренды? Это было последней каплей, нужно было принять решение, сейчас или никогда. Мы переглянулись со Стасом и с криком, - Да ебись оно все в рот! Прыгнули в автомобиль и отправились закупать партию цветов сомнительного качества.


Наша поездка была спланирована достаточно хитро, - Стас по пути как раз должен был закупить небольшую партию бытовой техники для своего магазина в Екатеринбурге, а я в Нижнем Тагиле планировал заскочить к своим поставщикам чая и кофе, чтобы прикупить партию товара для предстоящих праздников. В целом выходило, что наша поездка была в любом случае продуктивной, если цветы не понравятся, то хотя бы товар в магазины завезем.


Мы выехали на печально известную «трассу смерти», и в преддверии праздников она, как и положено, была очень сильно загружена. Однако больше всех неудобство доставляли здоровенные грузовики, так называемые «Тонары». Это буквально товарные вагоны на колесах, чей вес настолько велик, что они очень быстро испортили полотно трассы.


Из-за повышенной интенсивности этих грузовиков на трассах появилась колея длинною в десятки километров, а теперь представьте, что будет с вами если ваше авто вылетит из это колеи на скорости 90 км/ч? Да у вас не будет ни единого шанса уцелеть, вас либо выкинет в кювет, либо на встречную полосу, а там уже как повезет. Поэтому на отдельных участках трассы, мы благоразумно снижали скорость, дабы в целости добраться до конечного пункта.


Пока мы ехали, по пригороду Екатеринбурга, то решили ради интереса заглянуть на одну оптовую базу, где торговали цветами. И как только мы заехали на территорию нас тут же облаяли, какие то бродячие собаки. Откуда не возьмись, выскочил охранник, с виду точная копия «Александр Родионович Бородач», который стал орать, что-то из серии, - Какого хуя приехали, и в какую именно контору?


Я решил, что нам необходимо было выписать пропуск, или что-то в этом роде, но как только мы ему сказали, что приехали за цветами, он сказал лишь, - Езжайте, только собак моих не давите!


Заебись приемчик, согласно указателям, мы завернули за угол, и нашим глазам предстала картина маслом в виде длинной очереди автомобилей, плюс толпа орущих мужиков. Все приехали закупаться цветами, и каждый стремился поскорее урвать себе кусок. Со стороны это смахивало на какой дурдом, мы лишь поинтересовались расценками у грязного и взмокшего кладовщика, и молча свалили из этой клоаки.


И вот, наконец, оказавшись в цветочной теплице под Екатеринбургом, мы были приятно удивлены, это был совершенно современный комплекс, с нормальными сотрудниками, без очередей и с нормальными ценами. Я зашел в офис, где опрятная девушка в строгой офисной одежде озвучила расценки, и условия покупки, все было максимально просто и понятно.


Мы заглянули на склад и увидели обыкновенные розы, не маленькие, не большие, а просто обыкновенные розы. Самое удивительно, что они были точно такими же, которые продавали на предыдущем оптовом складе, где все орали и кричали, однако в нашем случае была тишина и порядок.


Я бродил по территории и не понимал в чем же тут подвох? Почему тут нет такого ажиотажа как в других местах? Ответ на свой вопрос я так и не получил, зато мы получили хорошую партию отменных Уральских роз и с довольными лицами, мы отправились решать свои дела дальше. По пути мы закупили пленку, гофрированную бумагу, и всякие примочки для упаковки букетов.


Уже к вечеру мы приехали в теплицы под Нижним Тагилом, где выращивали тюльпаны. К моему удивлению это были еще не раскрывшиеся цветы с довольно длинным стеблем. Сперва я решил, что нам пытаются продать незрелый товар, я же цветами занялся тогда впервые, ничерта не разбирался в этой кухне. Это я сегодня знаю, что чем меньше раскрыты бутоны, тем дольше проживут ваши цветы, а тогда мы долго вели переговоры прежде чем согласились купить партию.


Поздней ночью мы вернулись домой и первым делом стали думать, где хранить товар? Консультанты из теплиц дали весьма туманные рекомендации типа, - В тепле не держать, держите их в прохладном месте, но не заморозьте, иначе товару пиздец.


Мы стояли перед упаковками цветов, и думали куда их складировать, мыслительный процесс шел туго, наши лица излучали имбецильность, не хватало только мычания. Я начал рассуждать вслух, - Дома слишком жарко, значит товару придет пиздец. Оставить его в машине нельзя, ночью температура до минус 15 опускается и товару придет двойно пиздец.


Стас предложил увезти товар в его магазин бытовой техники, но там не было воды, а значит товару в тройне придет пиздец. - А что если увезти всю партию в твою чайную лавку? - Но там хлебопекарня, ужасная жара и товару придет пиздецкий пиздец.


Наконец ситуацию помог решить один старый знакомый, который раньше торговал цветами, оказалось он держал цветы В ВАННОЙ! В ледяной воде! (все гениальное просто). Но наша партия была достаточно крупной и одной ванной нам было не обойтись. И тут я вспомнил, - У меня же на участке есть баня! Она здоровая, и там точно хватит места, главное ее чуток подогреть, самую малость, и этой температуры будет достаточно, чтобы цветы прожили ближайшие три дня.


Наш план сработал идеально, по всей бане стояли емкости с водой, куда мы поставили картонные пачки с цветами. Кто-то подсказал нам, что в не распакованном виде они дольше проживут и это оказалось чистой правдой, видать там в упаковке образовывался какой то свой микроклимат, иначе как объяснить, что распакованные розы вяли быстрее чем в картонных пачках.


Самым полезным советом для сохранения цветов оказалось банальное обрезание кончика стебля на 1 см каждый день, это реально работало.


Также нам подсказали добавить в воду сахар и аспирин, не знаю насколько сильно это помогло, но цветы бодро продержались все дни.


И вот начиная с 6 марта, наша точка наконец начала работать, в качестве продавца мы поставили знакомую девушку, точнее подругу Стаса, которая умела отлично упаковывать цветы. Первый торговый день к сожалению не оправдал наши надежды, девушка сумела продать буквально пару букетов. Этот факт нас ничуть не расстроил, ведь впереди были самые горячие дни торговли.


Наступило 7 марта, и по всем законам этот предпраздничный день обещал быть продуктивным, однако в первую половину дня не было ни одной продажи, я признаться стал откровенно нервничать, как вдруг раздался звонок от продавца, - Ребята! У меня заказ от отдела полиции и еще от кучи других организаций! Я не успеваю делать букеты, срочно приезжайте мне на помощь!


Это был реальный прорыв, я совсем забыл, что все организации будут поздравлять женскую половину не восьмого числа, а седьмого! В тот день я даже не успел толком поторговать в чайной лавке, мы до самого вечера метались то в баню за свежей партией цветов, то на торговую точку помогать делать букеты, бабло просто повалилось как в сказке.


Когда завершился день, мы со Стасом смекнули, что завтра ажиотаж повториться и к нему нужно приготовиться как следует. Задумка была следующей, чтобы не отвлекаться от основной торговли, мы решили заранее приготовить букеты, которые в течении всего дня Стас будет вовремя доставлять на торговые точки. Тут нужно отдать должное его двоюродному брату, который любезно согласился поторговать в магазине Стаса, пока тот будет развозить товар. До глубокой ночи мы пыхтели в холодной бане, формируя то один то другой букет, и ранним утром мы вышли на тропу войны.


Пиздец начался уже к 9 утра, Стас закинул мне в лавку готовые букеты, которые я разместил возле витрин в обыкновенном ведре, и торговля тут же пошла как по маслу. Помимо цветов, для прекрасной половины мужчины покупали дорогие сорта элитного чая, кофе, кондитерские изделия. В тот день у меня даже купили чайный набор, который стоял у меня с первого дня открытия.


В течении дня ко мне в гости заглянула Даша, но я был готов к ее визиту, буквально часом ранее сбегал на этаж выше и в отделе игрушек купил большого Мишку Тедди (Teddy Bear) и как положено подарил ей красивый букет роз. Она сильно обрадовалась такому по сути простому, но важному для школьницы подарку, лично я был рад, что у нас закручивались отношения.


Вскоре она ушла, а я продолжил торговать, прошло еще немного времени и я сам не заметил, как у меня раскупили все букеты, и хренову тучу товара. Когда я позвонил Стасу с просьбой привезти еще букеты, в трубке послышались голоса посторонних людей и крик Стаса, - Братан, меня атакуют со всех сторон! Я как разгребу у себя, сразу вылетаю к тебе!!!


В тот день больше всех поработал именно Стас, он разъезжал по городу от точки к точке, умудряясь продавать букеты чуть ли не с салона авто. Тем временем в адских муках бился наш продавец в Доме Культуры, бедная девушка так торопилась лепить букеты, что повредила подушечки пальцев, когда ножницами делала красивый вьющийся бант.


Во второй половине дня поступило сообщение, что почти вся партия цветов успешно реализована, это означало, что мы хапнули - УСПЕШНЫЙ УСПЕХ!!! Со стороны я моя торговля выглядела так, - Одной рукой я протягивал букет роз, второй рукой утирал слезы счастья и сморкался в купюры (это я образно).


И вот примерно в 3 часа дня внезапно все утихло, в торговом зале воцарилась мертвая тишина, я тут же позвонил Стасу, - Братан, как там дела в центре? - У нас внезапное затишье, кажется ажиотаж прошел, я думаю сейчас самое время избавляться от остатков нашей партии, как считаешь?


Я знал, что ближе к вечеру многие жители города начнут шевелиться, кто-то побежит в любовнице, кто-то к любовнику, кто-то к родственникам, или тупо по гостям. Волна покупок цветов вновь повториться, пусть не такая яркая, но все же будет шанс скинуть остатки товара с небольшой накруткой.


Общим решением, мы снизили цену и до 8 вечера успели еще не плохо поторговать, после чего меня забрал Стас и мы поехали смотреть как обстоят дела в Доме Культуры. Нашим глазам предстала жутковатая картина, вокруг стола валялись килограммы листвы, и всяких обрезков, а строго по центру стояла измотанная девушка с изрезанными в кровь пальцами, перемотанными медицинским пластырем.


- Мальчики, тут такое творилось, я думала что погибну! По ее внешнему виду стало понятно, что она явно не шутила. Мы освободили занимаемую площадь, и уехали в магазин Стаса, где все вместе стали побивать выручку за день.


Сразу скажу, что девушку мы наградили сполна, она осталась довольна, но имела смертельно уставший вид. А мы со Стасом ликовали как дети, еще бы! Умудриться реализовать почти всю партию цветов за три дня, ну разве это не успех? Сейчас я уже не смогу назвать точные цифры, которые мы смогли выручить, но скажу так, в мой карман перепало чуть больше 30 т.р. чистого дохода.


И это за 3 дня торговли только цветами, не считая доходов от продажи основной продукции. У нас оставались какие то остатки цветов, признаться честно это были цветы не лучшего качества. После сортировки часть была выброшена в пакет с мусором, а часть была поделена пополам, которые мы выставили на следующий день по себестоимости в своих магазинах, дабы отбить закупочную стоимость, не пропадать же добру?


Уже глубоким вечером, попрощавшись со Стасом, я без задних ног вился домой, и замертво свалился в постель. Все чего я хотел, это просто поспать! Но в этот момент позвонил старый знакомый друг Володя, - Дружище, пригоняй в кафе Империя, у нас тут такая движуха, отвечаю весело!


Я до сих пор не знаю откуда у меня появились силы, но я быстро привел себя в порядок, и уже через час сидел за столом с друзьями. И вот все было круто и весело, но какое то странное предчувствие не давало мне покоя.


Знаете это чувство, когда все хорошо, но у тебя почему то проскакивают маленькие выбросы адреналина, и ощущение такое, будто сейчас что-то случиться. Все так и произошло, моя чуйка редко меня подводит, сперва в зал вошла группа девушек. Среди всех лиц, я узнал угадайте кого? Наташу бля!


Не знаю кто, но какая то сука пригласила ее к нам за столик, состоялась не совсем приятная встреча, если вы забыли я напомню, что в последний раз я отшил эту меркантильную сучку, сделав выбор в пользу Даши.


Я старался не обращать внимание на ее присутствие, но она не упускала возможности подъебнуть меня вопросом, - Ну че, где твоя школьница? Я ничего не отвечал на эти провокационные вопросы, я хотел провести этот вечер без разборок.


Мы подняли очередной бокал за прекрасных дам, как вдруг на танцпол вывалилось до боли знакомое тело, достаточно крупных форм. Я пригляделся внимательно, - Не может быть! Катя?


Вы должно быть уже забыли, что в моем рассказе была такая девушка, но я освежу вам память. Катя, эта та самая прожженная торгашка, которая помогала мне открывать Чайную Лавку. И вскоре после открытия, по техническим причинам я прекратил захаживать к ней в магазин, чтобы поздороваться, у меня банально не было на это время.


И вот она увидав меня кинулась ко мне обниматься с криком, - Ах, как я рада тебя видеть, дай я тебя поцелую! А теперь запомните мужики главное правило, - Ни в коем случае, не обнимайте и более того не вздумайте целовать, даже в щечку бабу, которую очень давно не видели. Ведь за это время она возможно успела завести себе в мужья крепкого, РЫЖЕГО СУКА, здорового мужика, который страдал патологической ревностью.


Именно так и случилось, пока Катя обнимала меня, я поймал пиздец какой разъяренный взгляд какого крепкого, РЫЖЕГО СУКА, мужика, который жутко смахивал на Дольф Лунгрена! (не шучу).


Я внезапно сообразил, что дело пахнет пиздюлями и спросил Катю, - Вон тот мужик, это твой кавалер да? Пьяная Катя обернулась и вздрогнула, - Ой бля! Это муж мой, Гавриил! Ты так долго не заходил ко мне в гости, что я не успела тебе сообщить, что вышла замуж!


Я нервно хихикал и приговаривал, - Поздравляю вас, совет да любовь! - А какого хуя он так серьезно на меня уставился? И тут Катя выдает пиздец какую новость, - Понимаешь, тут такое дело, что какая то завистливая блядина сочинила байку, что ты меня трахал, и он теперь жутко ревнует!


Вот после этих слов меня передернуло, словно током ударило, - И какого хрена мне так везет на РЫЖИХ СУКА мужиков, и на всяких Кать! - Ты какого хрена лезешь ко мне обниматься, ты же провоцируешь его дура!


Лично я был уверен, что эти слова хоть как то заставят Катю отойти в сторону, но она лишь усугубила ситуацию сказав, - А нехуй ему расслабляться, пусть поревнует, ему полезно! Тем более я сегодня имею на это право! Сегодня мой день! 8 марта!


Я вновь взглянул в сторону ее супруга, и увидел, что тот с горя ебашит стакан водки, - Ох бля, сейчас концерты начнутся. - Слушай Катя, я признаться рад тебя видеть, но не могла бы ты прекратить провоцировать своего мужа, и свалить от меня подальше, мне разборки с твоей гориллой нахуй не нужны ясно?


Катя лишь засмеялась в ответ и продолжила плясать возле нашего столика, (пьяные бабы, это такие дуры, просто пиздец). Я сел обратно за стол, и меня тут же подъебнула Наташа, - Это че, твоя бывшая что-ли? Я вновь ничего не ответил и повернулся к друзьям, - Ну что мужики, давайте еще раз поднимем бокалы за прекрасных дам?


И пока за нашим столом, на фоне музыки, звучал звон бокалов, супруг Кати резко соскочил и с дикой яростью, уверенно ломанулся в сторону нашего столика. Вот тут я почувствовал как мои яйца подкатили к горлу, в голове мелькнула мысль, - Сейчас начнется. Я лишь взглянул на товарищей, и сидящий возле меня боевой татарин, по прозвищу Минцык, подмигнул со словами, - Не ссы, щас разберемся!

62
Автор поста оценил этот комментарий
....на танцпол вывалилось до боли знакомое тело, достаточно крупных форм. Я пригляделся внимательно, - Не может быть! Катя?
Я аж поперхнулась...подумала колхоз приехал
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
Бубль, ты куда пропал то?
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ща наркоманы набегут со своими дозами(
4
Автор поста оценил этот комментарий

ДА!!! Я все думал куда же ты пропал!?

Спасибо))