Бизнес по русски 2, часть вторая

В продолжении темы http://pikabu.ru/story/biznes_po_russki_2_4632325


Многие просили отписаться, как события развивались дальше, поэтому решил вынести в отдельную тему.


Итак, наступила новая неделя и встал вопрос о возврате денег, Звезда столицы по телефону и в ходе переписок подтвердила, что сто тыров которые были внесены они выплатят, но очень настойчиво просили приехать и все таки посмотреть машину, которую они привезли в автосалон. Нужно сказать, что общался я к тому моменту уже с более старшим товарищем, чем мой «друг» Дмитрий. Но звезды складывались так, что у меня все не получалось поехать, то прямо посреди дороги заглохла BMW и я день убил на сервис, оказалось топливный насос сдох, то прораб который делает ремонт в доме пропал, как оказалось лег в наркологию и пришлось решать вопросы по стройке, тот еще пиздец, достойно прямо отдельной истории. Как говорится скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

Но наступил четверг и проделав долгий путь часа в полтора по пробкам, моя тушка прибыла второй раз в обитель зла и порока, а по совместительству пристанище немецких лошадок, с твердым намерением забрать кровно заработанные и отнести их наверное в Лексус. Встретили меня чуть ли не с караваем, я конечно утрирую, но это близко к истине. «Друг» мой Дмитрий съебал куда-то в конец зала и за два час не отсвечивал и бледной тенью. Надо сказать, что мне сразу принесли бланк заявления на возврат, согласились с моей формулировкой отказа от договора, тут конечно помогла консультация с юристом, принесли кофе и долго, долго извинялись. Короче, что тут говорить меня приболтали посмотреть машину, а когда приболтали посмотреть я в нее сел, ну и получилось так, что моя жопа мне его продала. Вот реально, я когда БМВ сдал в сервис, а жена ездила на Вольво, я взял в аренду Киа Рио и моя жопа была категорически против таких поездок, она прямо охуевала от того какие деревянные могут быть машины, я без претензий к владельцам Киа Рио, но честно пиздец, как не понравилось, особенно с моим ростом 190 см. Ну да ладно, вообщем я сел в Мерседес и понял – вот оно, вот блять она детская мечта, МЕРИН мать его етить. МЕРИН это вам не в тапки срать, короче моё эго поглотило меня к хуям с головой по самую макушку. И вылез уже другой человек из машины, человек опять хотел Мерседес. Надо сказать, что я тот еще баран по знаку зодиака, броня пять пачек маргарина, и как говорится меня ебать, только хуй тупить. Но Юрий таки смог это сделать, растопить так сказать мое разбитое ледяное сердце и какими-то блять НЛПишными методами убедить меня, что такой хуйни которая была, больше не повторится и будет не то что заебись, а будет так все охуенно, что прямо пиздец.

В итоге я оставил Вольво на диагностику, получив под жопу GLA и уехал охуевая от того что произошло. В субботу я уже оформлял документы. Итог следующий – Вольво оценили, как и договаривались изначально в 940 тр, доплатил я за машину 2 050 тр, то есть всё то о чем договаривались изначально. Далее, зимняя резина – подарок, покрытие антидождь – подарок, шиномонтаж (который как обычно в автосалонах стоит неадекватных денег) – подарок, три бесплатных поездки в любой аэропорт на такси – подарок, в сервисе персональный менеджер, портмоне из кожи накосячевшего менеджера и плюшевый мишка для моей жены, которой и покупался данный автомобиль.

Резюмируя – претензий к Звезде столицы на Варшавке не имею, Юрию Козлову отдельная благодарность, Ивану, персональному менеджеру – спасибо. Нервная система восстановлена трехстами граммами двенадцатилетнего чиваса, жена довольна, все заебись.

Бизнес по русски 2, часть вторая Бизнес, Продавец, Длиннопост, Текст
Автор поста оценил этот комментарий
В звезде читают пикабу ?)))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ебана, этот дизайн специально для России?
раскрыть ветку