Биофотонные излучения, или когда космические разработки пошли по...

Жена сегодня скинула

Технологии шагнули далеко вперед. Теперь  

Биофотонные излучения, или когда космические разработки пошли по... Имбецилы, Физика, Биология, Прокладки из Китая, Сетевой маркетинг, Длиннопост

Не хотел бы увидеть эту голограмму)

А что такое активный кислород? это перекись?

Биофотонные излучения, или когда космические разработки пошли по... Имбецилы, Физика, Биология, Прокладки из Китая, Сетевой маркетинг, Длиннопост

Откуда он высвобождается? из клеток? из крови? Да тут до кессонки недалеко!))

А анионы кислорода это озон? там ,блдь, молнии что-ли херачат??? откуда там ионизирующее излучение? ну с водопадом спорить не стану)

Биофотонные излучения, или когда космические разработки пошли по... Имбецилы, Физика, Биология, Прокладки из Китая, Сетевой маркетинг, Длиннопост

Так вот откуда пошло выражение про духовку)

И апофеоз:

Биофотонные излучения, или когда космические разработки пошли по... Имбецилы, Физика, Биология, Прокладки из Китая, Сетевой маркетинг, Длиннопост

Если у дамы образовалась простата, то мне кажется тут прокладки уже вообще не нужны)

А насчет подтягиваний... ну спорт в любом возрасте полезен)


З.Ы. эта ерунда стоит 500 рублей со скидкой. Надо брать! Потому что судя по описанию, ее можно приложить к телу, и смело идти в рукопашную на Чака Норриса)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Поймите меня правильно, я мужик... Но, блять, где это можно купить??

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
! Квантовая телепортация где?
Блин надо купить)))
Автор поста оценил этот комментарий

Зря ты недооцениваешь Чака - он уже их купил наверно :) Или что вероятнее - изобрел с вертушки :)

Автор поста оценил этот комментарий
Помню ржал с рекламы отбеливателя для зубов. Типа- в перекиси злой кислород, а в нашем геле, в процессе крутой реакции выделяется атомарный кислород и он добрый и ващще)
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то всё хорошо, но нейминг плохой для российского рынка. "Shuya" - "шуя" по-русски значит - "левая".

Подозрительно. Не буду покупать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку