Билайн! Условия Тарифа изменились

Чуть не пропустил волну постов об общеизвестных компаниях-гигантах, которыми все мы пользуемся. Речь пойдет о полосатых пидарасах Билайне.

Несколько лет пользовался тарифом "Все за 900", который за сумму 900 рублей (как вы сами наверное догадались) предлагал 1000 минут по всей России на всех операторов и сколько то там гигов и смс. Жил в разных регионах, да и друзьям не стеснялся в другие города звонить.

П.С. 1000 минут не всегда хватало (знаю, поболтать я люблю) по этому кидал денег туда не стабильно 900 в месяц, а как получится так что сверху всегда лежало

А тут начал замечать что прям совсем много денег стало уходить на мобильную связь, а на выходных вообще во время звонка сказали что "недостаточно средств на счете".

Позвонил оператору, а оказывается что уже почти как 2 месяца условия изменились и теперь я могу звонить только в московском регионе! Без оповещений, регистрации и смс!

И что средний счет у меня получался уже более 1500р в месяц. И сказали что мне должна была придти смс с уведомлением. Разговоры с оператором о том что они ахуели обнаглели ничего не дал. Зато предложили мне скидку на тариф за 1800 - 20%. То что я при выборе согласился на конкретные условия, с установленной абонентской платой оператора не интересовало. Не в рекламу будет сказано, но у мегафона есть специальные менеджеры, которые решают подобные конфликтные ситуации с клиентами.


Вопрос, кто чем пользуется? Меня задело, пользоваться билайном больше не хочу. Благо сейчас можно поменять оператора без смены номера.

Билайн! Условия Тарифа изменились Билайн, Оператор, Сотовые операторы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию