Билайн обманывает!!!

Билайн начал активно обманывать абонентов.


Сегодня пришла СМСка: Поздравляем! Вы подключили сервис "СМС-Напоминания"! Теперь вы можете создавать напоминания и получать их в указанную дату. Первые 7 дней бесплатно, далее 5 руб./день.  и т.д.

Конечно же никакой услуги я не подключал и совершенно не понятно каким образом такое могло случиться. Сразу же захожу в личный кабинет и отключаю эту услугу. Далее пытаюсь получить информацию по телефону 0611. Результат нулевой. И тут на помощь пришел интернет. Нашел группу ВКонтакте. Пишу претензию и ответ меня просто озадачил "Евгений, при подключении платных сервисов, на Ваш номер всегда приходит уведомление. Подключение платных сервисов без уведомления невозможно". Неужели!!! А как-же. "Первые 7 дней бесплатно, далее 5 руб./день." Дальше я опять стал рыться в интернете. Нашел кучу статей о том как нас на@бывают операторы сотовой связи. И оказалось что схема проста. Оператор предлагает вам любую платную услугу, но подключить её сможет только после вашего согласия. Так они нашли лазейку придложи эту услугу бесплатно на несколько дней, и если абонент от услуги не откажется "или не увидит сообщение" то услуга автоматически считается принятой. И тогда понеслась...

Билайн обманывает!!! Билайн, Платные подписки, Обман, Сотовые операторы
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, есть подозрение на мультиаккаунт. Ну не будет совершенно посторонний человек регистрироваться, только ради того, чтобы оставить это "послание".

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, человек новый (первый пост и последний) явно с провокационным постом - наверняка засланец из Теле2, антирекламу устраивает!

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо

Это с многими операторами так.

Меня вон Мегафон дохренища раз наебывал, но, если ежедневно чекать ЛК, то терпимо)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Заебали тут уже свои холивары устраивать, опсосы ебаные. Тут развлекательный ресурс а не битва купленных аккаунтов. Народ и так рублём проголосует, а здесь нех вам делать.

раскрыть ветку