Безжалостные

Недавно была подписана на одну группу вк с гифками. Но сегодня отписалась с негодованием. Админ опубликовал странную гифку, где котенок без хвоста идет мимо собаки, со стеклянным взглядом неестественно раскачивая головой. Подписана гифка, "Смотрите я собака. Бу-бу-бу😆😆" Запись собрала множество репостов и лайков. Если приглядеться к животному, то становится ясно что оно травмировано; ударилось головой либо кто то наступил, ударил.... Я конечно была удивлена, что кому то это показалось смешным или забавным! Было много коментариев, где говорилось, что постить такое неприлично, кот нездоров, и.т.п. Но админ подчистил эти коменты и гифка продолжает висеть на стене, собирая репосты. Или я через чур заморочена или садистов так много развелось вокруг.
Безжалостные Неадекват, Кот, Гифка
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рискую собрать всеобщее порицание, но вот эта вот фраза:

Но сегодня отписалась с негодованием.

Напомнила бородатый анекдот:


- Что с тобой? Ты такой мрачный.

- Я застал свою жену с любовником.

- Боже, ты ее убил?

- Нет, но я так хлопнул дверью, что они наверняка поняли, как я возмущен.


Неужели в самом деле есть уверенность, будто потеря одного подписчика что-то решит?

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

И ты решила профорсить это дерьмо тут...тридцать восемь двадцать пять баба логика опять.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком часто стали издеваться над животными
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видео есть с обяснениием ситуации. Кароче это котёнок с врожденным синдромом дауна , а собака его жалеет и оберегает в обиду не даёт, заботится. Трогательная история и грустная