Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Безвиз

Безвиз Политика, Украина и ЕС, Безвизовый режим, Украина

http://24tv.ua/ru/bezvizovyj_rezhim_tag622/

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь тебя огорчить, но я из Крыма и к украинскому правительству и нацикам отношусь не очень хорошо, после всем известных событий. Однако, я до сих пор использую украинские документы для работы, а так же не люблю, когда людей гнобят за правду и несут несусветную околесицу. В твоём случае, считаю, что ты отчасти прав насчет безвиза, однако не могу согласиться со всеми твоими тезисами.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, я не во всем был прав, но мои критики тут не были объективными людьми, поэтому и ответы им были не всегда корректны. Но в вашем же случае, есть объективная и фактическая информация, так как вы моряк, а я только отдаленно знаю о жизни моря. И я буду рад за любые бонусы нашим морякам, независимо от их паспорта, веры и прочего.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, требовали. А что вас в этом удивляет?

Вот, допустим, инфа по голландскому мультишенгену:

http://www.vfsglobal.com/Netherlands/Ukraine/Russian/blue_ca...

Начиная с 1 ноября 2010 года виза на голландской границе выдается только в исключительных случаях. Данное изменение касается в большей мере выдачи визы морякам.


В связи с этим Посольство Королевства Нидерландов выдает многократные визы для моряков на более длительный срок пребывания.


Посольство уполномочено принимать решения относительно заявлений моряков, которые будут зачислены в экипаж суден на стоянках в голландских портах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть один умный человек отписался))

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

ВИЗА не нужна! Из аэропорта везут в порт где стоит судно по судовой роле, морским паспортам и договору с судоходной компанией. Обратно таким же макаром.

Если крюинговые агенства вас, ЛОХЛОВ, наёбывают на лишнии 60 евро/баксов, то это ваши проблемы. ЛОХОЛ должен платить! :)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Быдло вы не отесанное, раз позволяете себе такие слова. Позорите свою страну, поэтому весь мир вас и ненавидит. В Штатах над вами смеялись и будут смеяться, а однажды ваши дети начнут через пару поколений говорить на английском как на родном забыв про русский, потому что вы уже давно проиграли.

показать ответы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К тому, чтоб нас "ватников" потроллить, только не понимает пациент что мы смеемся не конкретно над тем что украина не получала безвиз, а вообще над этим экспериментом над народом с пустыми мечтами, надеждами и бестолковыми достижениями, при чем что народ этот эксперимент организовал сам

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в РФ что? Прекрасные мечты и достижения?) Ах да вы же только что сделали технологический прорыв, создали ноутбук весом 50 кг)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

И как этим депортированным обратно долбоёбам потом в темноте выключатель искать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

Какой трэвел паспорт, какой шенген нахрен? Ты с какой планеты?

(про документы на проф. прегодность я ничего не говорил вообще, я говорю что виза НЕ нужна)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему тогда крюинги требуют если посадка в зоне ЕС?

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про рабочие визы) Какое отношение туристический "безвиз" с огромным количеством условий, имеет к морякам?

Наркоман, причем конченный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты наверное думаешь что морские суда зарегистрированы в странах ЕС. 90% там флаги панамы и прочего, малоизвестные флаги потому что там налогов почти нет. А значит судовладельцу насрать транзитная виза или турист, лишь бы моряк смог добраться до порта.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Страдай ,не отвлекайся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне то что, я куда дальше европы))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, удалите пост.

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, морячок, только не пропадай. Пиши нам, как она морская жизнь с туристической визой. Держи нас в курсе. Радуй нас морскими историями.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не моряк.

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

Моряки работают по морскому пасспорту - симэнсбуку. Морякам визы не нужны. Иди убейся об стену, школьник.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Паспорт моряка, тревел паспорт и шенген. И еще овер дохера документов сертификатов, охрана судна, танкера, газовозы, пожарка, мед помощь, плоты шлюпки. Неадекват, блять

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Это как?


Т.е. гуляет украинец по Испании (без визы) и думает:"Вот бы сейчас устроиться на работу на корабль", а ему ррраз! и отказывают, ведь визы то нету! А после принятия безвиза


Ведь нормальные люди не присылают заранее резюме, не узнают какие документы и разрешения требуются для работы, они сразу едут в Испанию (без визы!), чтобы их завернули от работы моряком из-за того, что у них нету визы.


Так что-ли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

... пзц

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я не поняла: теперь можете моряками работать или чё?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да... Хотя Морякам куда важнее виза США

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

А раньше у моряков визы требовали? Нихуя ты наркоман.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наркоман тут вы, если думаете что моряки без виз работают. Насмешили)

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался. Жду от тебя пост про то как ты устроился и зажил на европейские зарплаты.
Жду мастер-класс корочь. :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы я уже устроился) еще до безвиз

показать ответы
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так работать нельзя ж. или я новость не правильно прочитал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Работать нельзя на территории ЕС, а в море можно, суда ходят под флагами офшорных государств, виза нужна что бы прилететь например в город где ждет судно, например где-то в греции, тебя встречают и отвозят на судно, не погулять, ничего, просто сесть и работать. А судно само не принадлежит ЕС. Судовладелец может быть Индусом или Канадцем.

показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий
Спешу тебя огорчить, тебе всё равно надо будет делать визу моряка, ваш безвиз туристический.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Визу моряка.... смешно. Такой визы нет. Есть транзитная виза. например в США C1/D Но если есть туристическая виза, то тогда не нужна транзитная, туристическая дает больше возможностей для моряка.

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий
А до этого в море без визы не выпускали?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, если посадка в порту Испании например, то все, скажут извините, но мы наймем кого-то другого. Особенно если на все про все всего 10 дней и срочно нужно.

показать ответы
62
Автор поста оценил этот комментарий

А безвиз сильно поможет мыть толчки в Польше?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Завидуй, только вот моряк минимум в месяц 1200 баксов зарабатывает, а третий оф около 6-8 тыс баксов. А ты сиди и глумись)

показать ответы