Бездомный вернул владельцу потерянные рождественские покупки на сумму 250 евро.

Бездомный по имени Гари нашел в телефонной будке два пакета с покупками. Одной из покупок был костюм из соседнего магазина. Гари зашел туда и отдал менеджеру пакеты с покупками, после чего менеджер сообщил покупателю о том, что он забыл свои покупки в телефонной будке.

Сердобольные люди открыли для бездомного сбор средств, и к настоящему времени собрали уже более 2300 фунтов, вот где собирают деньги-

Бездомный вернул владельцу потерянные рождественские покупки на сумму 250 евро. Бомж, Ливерпуль, Длиннопост

Бездомный мужчина заявил журналисту- "Я увидел, что среди покупок находится костюм, и подумал, что такие костюмы покупают для какого-то случая- для свадьбыили похорон, и мне захотелось вернуть этот костюм хозяину. я бы мог его продать, но не тот я человек"

Вот сам бездомный.

Бездомный вернул владельцу потерянные рождественские покупки на сумму 250 евро. Бомж, Ливерпуль, Длиннопост

Хозяин костюма по фамилии Робертс выставил пост с рассказом о происшествии, а Darren Galvin увидел это пост и начал собирать деньги для бездомного.

Вот они тут вместе-

Бездомный вернул владельцу потерянные рождественские покупки на сумму 250 евро. Бомж, Ливерпуль, Длиннопост
Вот такая милая рождественская история, произошедшая в Ливерпуле. 
146
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо выглядит бездомный.я не об одежде,а в общем,видно, что не опустился,опрятный.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
В России бомж не вернул бы... его не впустили бы в магазин
24
Автор поста оценил этот комментарий

Прибыльность операции превысила 1000%

раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий

там бездомные лучше выглядят, с нашим среднестатистическим бездомным хозяин костюма фоткаться, мне кажется, не стал бы...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

И этим бомжом был...Кристиан Бэйл?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку