Без лоха и жизнь плоха или Лента, не надо так

Поехали вчера в гипермаркет "Лента" и так как везде новогоднее настроение, решила оливьешечки забацать. Все по списку, настало дело яиц, купила лоток. Приехала домой, а одного яйца не хватает. И лоток помятый такой. Думала, может вывалилось в пакет, но и в пакете его не оказалась. Будьте внимательнее. Сама виновата, знаю, но впечатление все-таки никуда не денешь. Есть осадок, что на одно яйцо, но на*бали :(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ему про яйца расскажи

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну бросьте, причем тут лента? В любом магазине лучше проверять яйца перед покупкой, так как могут попасться битые или покупатели перекладывают из одной коробки в другую.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Да не боИсь, весной в машине по запаху найдешь.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

После зрелища в ашане, где бабульки просто в наглую перекладывают яйца из более дорогих коробочек в дешевые, я теперь даже в супер-пупер-маркетах проверяю каждое яйцо))) На предмет совпадения срока годности на коробке и штампе на яйцах)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Это в любом магазине можно на такое нарваться. Я и в перекрёстке, и в оливье, и в азбуке вкуса упаковки без одного яйца находила. Это может быть как и заводской брак, так и человеческий фактор.