Бесплатное такси или как с моей помощью у кого-то был секс.

Привет, Пикабу! было дело так: иду я на тренировку как обычно вечером и по своей самой обычной дороге и перехожу эту самую обычную дорогу по самой обычной зебре. Улица... ничего не предвещало беды, но тут херак! Откуда не возьмись подъезжает ко мне старый мерс в 140 кузове, из окна высовывается парень и говорит: "О здарова! давай довезу куда надо! ты мне очень помог! давай хотя бы довезу!" сказать что я в диком ахуе ничего не сказать, ну ладно а хули делать, идти мне еще километра 3, да и на убийцу он не похож, скорее на бедного студента, ну ладно, сажусь в машину, он тут же представляется Сергеем (Привет если это читаешь!) и жмет мне руку своими двумя, а на лице дикая улыбка, спрашивает куда ехать и трогается с места, так вот суть поста: как-то недавно во время моего обычного похода на тренировку я стоял на том же переходе и ждал пока мне уступят дорогу эти недоводилы, стоял долго, и тут он оказывается ехал со своей девушкой и уступил мне дорогу, я тогда в ответ показал большой палец и крикнул "Красава чувак, спасибо!". дальше были истории про то как благодаря этому случаю у него был с ней дикий секс и не один раз.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка увидела тебя, переходящего дорогу. Очень захотела тебя, но так как ты ушёл, а рядом был её парень, она занялась сексом с ним. Я всё правильно понял?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Погодите, то есть девушка ему дала, потому что он пропустил человека на переходе? Да что не так с этим миром!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я нихуя не понял, с чего парень взял, что девка ему дала за то, что он пропустил пешехода? Прям представил - едут они такие дальше, она поворачивается и говорит, ты такой клевый, что пропускаешь пешеходов, а давай я тебе за это отсосу.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка перед каждым сексом торжественно объявляет:"а сегодня спонсором нашего дикого секса становится тот самый пешеход с большим пальцем!"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
По статистике самые интересные происществия происходят с людьми, когда они идут на/с тренировку.
раскрыть ветку