Бескомпромиссный общественный транспорт :D

Я (мужчина) с удовольствием уступлю место 4-ём категориям граждан в транспорте:
1) Пожилым людям
2) Беременной девушке
3) Инвалиду
4) Женщине с ребёнком

Если вы заметили, категории "Здоровые молодые девушки", "Зрелые женщины" здесь отсутствуют, ибо они со мной находятся полностью на равных правах. Если я первым занял место, то ИМ его конечно же не уступлю. Ну если только сами очень попросят..
Автор поста оценил этот комментарий
я бы еще котам уступал
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я даже молоым девушкам уступаю.. Мне как то не уютно, когда девушка стоит, а ты сидишь..
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А беременная - это когда пузо уже видно, а хозяйка еще из-за угла не вышла?
На ранних сроках токсикозы бывают, в обмороки падают, всякое такое. Но кому какое дело? Ходите со справкой на лбу.
А еще одежда для беременных иногда очень скрывает живот, да.
А еще инвалидность, например, по сердцу вы не увидите. Или человека с давлением. Но это мелочи. Пусть свой транспорт для убогих заведут и там ездят.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да что там девушкам уступать, у нас постоянно мужики рассядутся, ноги расставят и сидят в окно смотрят, типа не при делах. А женщины с детьми и пожилые стоят. У нас чаще всего сами женщины/девушки уступают. Минусуйте сколько хотите, но все ваши разговоры по большом счету - трепло. Нет, молодые парни, я заметила, часто уступают место. А вот мужчины за дцать знать не знают об этикете
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка, и меня раздражает, когда рядом встанет женщина неопределенного возраста и злобно так смотрит, типа "уступай". И когда я встаю, даже спасибо не скажет :/
раскрыть ветку