Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

БЕСИТ ПРОПАГАНДА ПО ГРЕБАНОМУ ТЕЛИКУ.

Меня просто бесит все то что показывают по телевизору. Столько желчи льют нам в уши. Мы способны захватить Польшу за 1 день, превратить Америку в радиоактивный пепел. Киселев говорит это с такой гордостью, будто действительно хочет это сделать. А вы представьте,что там живут такие же люди,как и мы.У них есть дети,отцы,матери,братья и сестры. Откуда такая ненависть?

Мы лезем в другие страны, устраиваем войны. Россия тратит кучу денег на войну в Сирии,тратим 850.000.000 евро на восстановление Сирии,когда в своей стране грязь и разруха. Прощаем долг в 30 МИЛЛИАРДОВ долларов Кубе. Зато на своих денег нет,но вы держитесь всего доброго вам и хорошего настроения.

Вы говорите Россия поднимается с колен? Кто занимает первое место по числу педофилов, первое место по количеству суицидов среди подростков и пожилых людей,первое место по снижению производства. Может быть Америка,которую все так люто ненавидят? Нет,это всеми нами любимая Россия.

Зато куча псевдопатриотов-алкашей в майке "самый вежливый президент" бухают по любому поводу: на день победы,деды же воевали, на день России,за Родину любимое, на 23 Февраля, день мужиков,надо бухнуть.

Люди кончают жизнь самоубийством, многие россияне живут на 100 баксов в месяц, зато у нас самый вежливый президент и мы можем превратить поганую Америку в радиоактивный пепел.

Старина Оруэлл был прав: "Война-это мир, свобода-это рабство, незнание- сила". Сейчас многие воспринимают двоемыслие как нечто правильное.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на кого такие дебильные вбросы расчитаны? Автор, если ты сам дебил, то не считай других дебилами. Таких, кто поверит такой чуши здесь нет. Ты единственный такой "одаренный". Ты неповторимый.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Первое место по самоубийствам детским Япония, по педофилам Мексика(погуглите возраст согласия). Автору совет-хочешь играть на чувствах-иди на цензор нет.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Опа вбросик)

Меня просто бесит все то что показывают по телевизору. Столько желчи льют нам в уши. Мы способны захватить Польшу за 1 день, превратить Америку в радиоактивный пепел.

Ложь, все эти слова принадлежат генералам США или НАТО,можно сюда еще включить про Прибалтику за 60 часов .

Мы лезем в другие страны, устраиваем войны.

Аххаха, красавчик)

Россия тратит кучу денег на войну в Сирии,тратим 850.000.000 евро на восстановление Сирии

Пруфы есть? Нет ,а всякая гум помощь и планы по строительство АЭС и т.д. это прибыль (политическая и денежная+влияние на ближневосточный регион)для России,как в краткосрочной перспективе ,так и долгосрочной . Ну и само собой борьба с терроризмом.

Вы говорите Россия поднимается с колен? Кто занимает первое место по числу педофилов, первое место по количеству суицидов среди подростков и пожилых людей,первое место по снижению производства.

Где, блядь, пруфы??Пиздабол.

Может быть Америка,которую все так люто ненавидят

Кто ненавидит Америку ? Некоторых лиц (Нуланд, Клинтон  и т.д.) возможно, неприятные люди и неадекватные, а кто ненавидит народ США? я таких не знаю,я знаю что в укросми и либерастских бложках так пишут ,что бы иронизировать ,типа:"Обамка дорогу сломал".И все.

Люди кончают жизнь самоубийством, многие россияне живут на 100 баксов в месяц, зато у нас самый вежливый президент и мы можем превратить поганую Америку в радиоактивный пепел.

Бля ,ну это уже смешно дико просто.

Вброс уровня: 1 по 10- бальной шкале.

2
Автор поста оценил этот комментарий
а всего лишь 10 минут назад у гражданина был рейтинг +5 :))))
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию