Бешеный сюрприз-розыгрыш на День Рождения

Это было 3 года назад. Мой день рождения. Я ужасно боюсь высоты, но друзья каким то не понятным образом уговорили меня прыгнуть с парашютом. Прыгал со мной мой лучший друг Дима, который и был самым главным так сказать затейником данной идеи. Я естественно прыгал с инструктором, а Димас один. У него более тысячи прыжков. Мы были первыми он за нами. Тут началась самая жесть, наш купол раскрылся, летим себе по тихой, а он все ниже и ниже, парашют не раскрывает и летит как то не понятно вертится во все стороны. Я сначала в серьез не не воспринял данный факт, думаю; хочет приземлиться первым и сделать какой нибудь сюрприз, но не тут то было. Падает камнем на землю. Я на измене !!! ору как бешеный, паника, думаю все пи....ц. Все друзья бегут к месту падения. Приземляемся мы метрах в ста. Я пока бежал туда у меня вся жизнь пронеслась в голове.

Только представьте !!! Подбегаю я, стал в стопоре, присмотрелся а на земле ска не Дима, а какой то маникен. Эти же, которые друзья, поворачиваются и дружно с улибкой на лицах и тортиком в руках кричат с днем рождения !!! а эта пид...ла, который Дима с радостью, и диким ржачем идет на приземление.

P.S. Мои друзья дэбилы, но ска самые лучшие )))

1
Автор поста оценил этот комментарий
И не поспоришь. Дебилы, бля (с)
Автор поста оценил этот комментарий

История есть, когда монтажника-высотника доёбывал мастер за пьянки и прочую хрень. А тот тихо его ненавидел и с Ч.Ю. все в порядке было, вернее своеобразно. Как то мастер послал его на заводскую трубу, чёт там проверить или закрепить, а тот подговорил коллегу залезть и скинуть фуфайку связанную с ватными штанами, ну и с каской естессно.  А сам встал за угол. А тут как нахрен заводская комиссия  человек 20 начальников всех мастей. Ну и видять что с крикой ААааааа с трубя летит тело и падает под трубой но не видно, обойти какое то сдание надо. Мастер побелел и на ватных ногам со всеми туда. Забегают , а наш чудик "тело" уже спрятал и отряхиваясь бормочит "Вот хуй я сегодня туда снова полезу".

Варианты последствий  додумайте сами

Автор поста оценил этот комментарий
креативнерько
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие у тебя друзья, да :)

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что вместо парашюта не сложили тебе праздничные воздушные шарики

раскрыть ветку