Бешеный кот

Кто может подсказать как успокоить кота?

Немного истории,1 июня мы с мужем у супермаркета подобрали крошечного котёнка ветеринар сказал что ему не больше 3 недель и то с натяжкой.Видимо как только глазки открылись его выбросили.С первого дня молоко он пить отказался требовал мяса.Одним словом вырос кот в огромного и очень странного кота.С первых дней кот обожал грызть тапки,любит таскать носки.А ещё без всякого обучения он ходит на шлейке,причём любимое занятие гулять в лесу и есть сосновые иглы.Не еловые а именно сосновые,ещё он обожает дыню,варёную кукурузу,свеклу,лук,горошек.И купаться он залезает в воду до шеи и вовсю мурлыкает в ванной.Но последние дни он как с цепи сорвался носится по квартире кругами сметая всё на пути,стулья обувь.Скидывает всё с полок,постоянно кусается,хочешь его погладить а он вцепляется в руки,заходишь домой а он в ноги впивается.Сегодня пока мы были на работе оторвал затычку от ванны,она на цепочке висела и цепочку на кусочки вернее на звенья разделил.Не пойму как его успокоить и от чего он взбесился.

P.SВот таким он был,а таким стал.

Бешеный кот Моё, Кот, История, Длиннопост
Бешеный кот Моё, Кот, История, Длиннопост

Котомафия

109K постов34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

3
Автор поста оценил этот комментарий

По описанию похоже, что подрос, созрел и хочет странного. А начать звереть мог, почуяв кошку - может, у кого из соседей загуляла, или в подъезде.

раскрыть ветку (1)
4
sonyaasha
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем подъезде кошек нет
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем варили дыню?
раскрыть ветку (1)
sonyaasha
Автор поста оценил этот комментарий
Дыню я не варю он её сырую ест, варю только свёклу и другие овощи.
Автор поста оценил этот комментарий
Мой кот, когда начинает по потолку ходить, я его ловлю и лапы стяжками скрепляю и играю с ним в гусеничку
раскрыть ветку (1)
2
sonyaasha
Автор поста оценил этот комментарий
Мой кот крайне злопамятен если я с ним поиграю в гусеничку потом он будет прятатся по квартире и при любом удобном случее нападать и кусать,и нападая он издаёт мявкающий звук я это назыааю бонзай
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Может вам лучше обратиться на форум который посвящён котам? А не на общеразвлекательно-информационный ресурс?

раскрыть ветку (1)
1
sonyaasha
Автор поста оценил этот комментарий
Обращалась,не помогло
1
sonyaasha
Автор поста оценил этот комментарий
Так ему около 6 месяцев какая баба?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так это он бабу ищет.
Для первого раза в любом зоомагазине Кот-Баюн на травках.
Прием у ветеринара- рублей 400.
раскрыть ветку (1)
1
sonyaasha
Автор поста оценил этот комментарий
Ходили к ветеренару для кострации мал ещё до года нельзя,Баюн не помогает
показать ответы