Беседа с мамой девушки.HELP! (коммент для минусов будет внутри)

Встречаюсь с девушкой уже довольно давно,знаком с ее родителями,НО ее мама воспринимает меня лишь как друга дочери.Как рассказала моя девушка ее мама консервативна,т.е. ей нужно,чтоб я подошел и сказал что-то вроде "мне нравится ваша дочь и т.д.Думаю,приблизительно через неделю поговорить с ней и поэтому хотелось бы подготовить небольшую речь на эту тему.
Прошу людей более старших поколений помочь с этим,т.к. думаю раньше все это было более часто.Не откажусь,конечно,и от помощи молодежи.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Здравствуйте, Имяотчество, я давно хотел вам сказать, что я и ваша дочь любим друг друга (испытываем друг к другу крепкую симпатию), и я очень рад, что она оказывает мне честь быть моей девушкой"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас хомячки розовощекие тебе посоветуют, жди!
Автор поста оценил этот комментарий
Про папу не забывай
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты спрашиваешь посторонних людей? Ты ее маму лучше знаешь же и сам подготовишь слова. А еще лучше сядьте с подругой и проговорите твою беседу с мамой вместе.
Автор поста оценил этот комментарий
Простите,если вмешиваюсь,но мне вот интересно...вы хотите руки девушки попросить что ли?если нет,то непонятно к чему "речь" готовить...и еще,консервативная мать,а сколько ей лет?ну,приблизительно