БЕРИ ПОДАРОК Я СКАЗАЛА

Народ, кто эти люди, которые в одноклассниках тусуются??? с какой они планеты??? предыстория - закупаю с опт.баз пряжу (ну по принципу совместных закупок). это ну типа хобби))) наценка малююююсенькая, прибыли почти нет, зато у меня дома горы ниток). сначала был круг знакомые, знакомые знакомых и т.д...потом сделала группу в вк и начала ее развивать. ну там почти ничего трешевого не происходит, все адекватные, кроме периодически атакующих меня СММщиков, обещающих 10к участников за 3-5к рублей и т.д...

Стори намбер ван) сделала группу, думаю надо ж розыгрыш замутить. собрала наборчик из ниток, нашивочек и помпона. ну там типа класс поставить и т.д... наступил день Х (читай хэ, т.к. в ОК все через хэ и ху..). Выигрывает девушка из Запопопопинска. пишу ей - а нетути. личка то закрыта. хз, может шпионом подрабатывает и у них там правило - закрывать свои страницы с фотками "я у березки я под березкой я с березкой"...ну через 2 дня наконец то меня в друзья добавила и я ей скорей ссылку с розыгрышем. Диалог (скрин не могу, холопам нельзя на пикабу картинки вставлять)

Я - это я. Б - березка,ой ну то есть победительница

Б - что это????

Я - вы же принимали участие в розыгрыше и бла бла..вот вы выиграли)

Б - точно??

Я - да

Б - точно??? но я же никогда ничего не выигрывала..странно

Я - а теперь выиграли)

Б - доставка почтой? сколько дней идет то?

Я - пишут что максимум 15 дней до вас

Б - а что я выиграла то?

Я - вот в ссылке же фото есть

Б - ФОТО МНЕ ПРИШЛИТЕ!!!

Я (хотелось уже всечь ей, но я просто тихонечно послала фотки)

а вот после фоток еще полтора дня она вела разговоры про эти несчастные нитки (метраж, цвет и т.д...)...меня это реально стало напрягать и я задаю вопрос

Я - вам нитки посылать???

Б - нет, не надо...

что это было?????????  

ну я как честный человек провожу еще раз розыгрыш среди тех кто класс поставил..ну думаю, мало ли, индивид такой попался...А ТУТ НА ТЕБЕ)) вторая еще хлеще оказалась, но я ей люлей вставила))

длинно как то получилось, напишите второй пост писать про "окончательную" победительницу, и еще про Яжемать в формате ниток))

1
Автор поста оценил этот комментарий
А это по-моему вообще феномен наших людей, они сначала не верят в происходящее а после начинают либо требовать приз побольше либо вопить, по поводу того что все это развод и ничего я Вам не скажу Вы шпиён и т.д.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так-то девушек понять по своему можно. То, что им кажется подозрительным, что за получение приза надо заплатить - абсолютно неудивительно. Это и правда распространённая схема развода, о которой только ленивый не слышал.

Отзывы и доверие к странице - вещи не самые надёжные. Кто знает, может страницу магазинчика взломали и от него прислали ещё пару десятков таких сообщений?

Как по мне, в принципе дело хорошего тона делать конкурсы с оплатой доставки. И отклик у них лучше.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Процесс выкидывания фоткай и выкладывай в группу...и люди к тебе потянутся
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в следущий раз формируй наборы и выкидывай их в воду....
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Нитки-то пристроены?

раскрыть ветку