Беременные в автобусе

Итак решил написать свою историю как я с беременной женой ездил в автобусе.

Когда моя супруга и я ждали нашего первенца  поехали мы с ней на рынок затарится всякой всячиной. Сели в автобус. У жены живот уже отлично виднеется. Тем более она худая как рыба пила(не пилит меня), тем более лето. Сели на одинарное место. Жена сидит, я стою. Через пару остановок в автобусе стало очень тесно. Меня прижали мордой к стеклу, благо все видели живот жены и никто не пытался ее поднять.

Остановились на одной остановке, автобус  начал трогаться и тут завтрак супруги решил выйти(бывает у беременных). быстро протискиваемся к выходу и тут начинается поток говна от бабулек которые тоже едут на рынок: "Сидят до последнего...", "Не могут заранее подойти к выходу", "Мозгов нет а ребеночка заделали" и т.д и т.п.

Причем бабки явно решили нас "НАКАЗАТЬ" и стоят не пропускают.

Слышу знакомый звук(за 7-8 месяцев уже привык к нему) которым кричат "БОРЯЯЯЯЯ" с утра обнимая унитаз(блеют скажем так). И тоненькая струйка вырывается изо рта жены в направлении выхода.

Тут всплывает сразу кадры из фильма "Человек паук" когда доктор с механическими щупальцами в электричке раздвигает народ в разные стороны.

Беременные в автобусе Беременность, Автобус, Рвота, Бабка

Я не думал что бабки умеют так сильно архивироваться. Благодаря маленькой струйке перед нами появилась тропинка шириной в 1метр , по которой мы выскочили на улицу.

Водителю спасибо что быстро среагировал и открыл дверь(хотя это было в его интересах).


Пока супруга на корточках рассматривала свой утренний завтрак, сзади было слышно как народ начал наезжать на бабок. Автобус уехал. За проезд мы не заплатили. до рынка дошли пешком

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, теперь точно знаю что выражение "женщин//бабушек бить нельзя" придумали либо олени либо люди далёкие от реальности.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мы пакетик для этого возили, пардон за интимные подробности
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

да мы не за продуктами ехали. Как раз получили место в общежитие. Поехали закупать чашки, ложки, ножи и так далее.

Как женщине объяснить почему ты купил именно такого цвета полотенце.. Да и ей дома сидеть не хотелось.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Мог бы и сам за продуктами съездить , не напрягая жену , у которой как я понял уже 8-9 месяц.

раскрыть ветку