Беременная не беременная

Я возвращался в три часа ночи из своего гаража, нёс в руках очень тяжёлый автомобильный аккумулятор, три килограмма картошки и гитару на спине.

Шёл я через тёмные дворы, в какой-то момент за мной увязалась беременная девушка, выглядела она не очень опрятно, хоть и была в вечернем платье, но довольно милая.

Я остановился сменить уставшую руку и она догнала меня, попросила меня сыграть на гитаре, я отказался, так как устал, но предложил проводить её до дома. Мы двинулись, разговаривали о всяком.

Я остановился снова сменить руку...

Она: кажется тебе тяжело, давая я хотя бы гитару понесу.

Я: не стоит

Она: да, давай.

Я: Я не позволю беременной девушке нести что-то за меня

В воздухе зависла тишина.... я посмотрел на её лицо и понял, что я !!!!ОШИБСЯ!!!!

Она оказалось не беременной, а просто так выглядит.

Мне хотелось сквозь землю провалиться. Я тут же стал извиняться, скидывать всё на освещение. Но её было не успокоить.

Быстрее проводил её до дома. Поставил аккумулятор на землю, сел на него и закурил нервную сигарету.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Она просто жирная, аккумулятор надо было дать.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

— Ну а раз нет, то держи аккумулятор!

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня девушка один раз официантку беременной назвала типа -ой вы беременная вам не тяжело ...
Короче я не рискнул после этого что либо есть там ,опасался что в еде потом может быть что то такое что в состав не входит ....
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был случай прямо противоположный. Не шёл через дворы, а выпивал с друзьями на даче, не увязалась а была приглашена, и как оказалось не толстая(как я весь вечер думал) а беременная. Мне тоже было стрёмно когда она поняла что я искренне удивился её положению.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бред! С аккумулятором в руках кроме как быстрей домой других мыслей быть не может!
раскрыть ветку