Беременная кошка попросила о помощи врачей семейного центра

Кошка вошла в медицинское учреждение и начала мяукать от боли. Сотрудники центра засняли происходящее на видеокамеру и вызвали ветеринара.


Пришлось провести операцию кесарева сечения. Родились четыре котенка. Животные будут под опекой ветеринаров, пока не поправятся и не найдут новых хозяев.

44
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мать педиатром работает, в клинику во время приема забежала беременная кошка, кричала, залезла за шкаф с карточками и родила. Хитрые котямбы, знают куда бежать. Нянчились потом. Что-то вспомнилось.

129
Автор поста оценил этот комментарий

Снято хорошо, я говорю снято хорошо, похоже на рекламу вет.клининки.

Дай бог здоровья котятам.

раскрыть ветку
81
Автор поста оценил этот комментарий

турки используют секретное оружие - котиков.

И все это - чтобы вернуть положительный имидж у русских к началу тур сезона.

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

мир не без добрых людей )

5
Автор поста оценил этот комментарий

Маленькая я была, у нас была кошка, которая "гуляла сама по себе" (жили на 1 этаже, дверь на лоджию всегда приоткрыта).

В общем, кошка пропала, не было пару месяцев, появилась ободранная, голодная, жрала за десятерых.

Прожила несколько дней дома, отъелась, успокоилась, сидела дома, в основном. А однажды, родители полезли в шкаф (дверца тоже всегда приоткрыта была), мама как завизжит, руку сунула во что-то живое и мохнатое.

Оказалось кошка "затырила" туда котят (перетащила через лоджию), там темно, тепло, сытые, не слышно их было. 6 штук. Раздавали долго.