Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Белорусские демократы взялись травить доктора русской филологии из Витебска

Я политикой на ютьюбе заниматься не хотел, но не сдержался: тетка бежала из Луганска в Киев, потом, из-за ОУНовских бабуинов, в Витебск. Теперь белорусские националисты за нее взялись, шарахнули сразу из самых популярных и многотиражных своих медиа: бало бы смешно, если бы не было грустно - просто перепечатали нацистские киевские доносы, чуть только почистив. Теперь шарят по соцсетям

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хартия это зеркальное отражение белоруской власти. Так что не стоит удивлятся что там страшное гавно в основном, ведь его как не крути а все равно гавном останется.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С Хартией ясно: у них комменты клака строчит. Сторонний комментарий модератор не пропустит, если не в должном духе: это мозгопромывочная машина высочайшей точности наладки. Только устаревшая: ни хрена так мозги теперь не промоешь, слишком пропаганда прямолинейна, тоньше теперь надо  

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю на украине так же отзывались в своё время о их националистических движениях.Сейчас уже они диктуют свои правила)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Без сомнения, долбоамебы, но аудитория у трех СМИ (Хартия, Белпартизан, НашаНива)--думаю, до полумиллиона. Представляете, каково этой даме? Меня больше возмутило, что никто слова в ее защиту не сказал--собственно, потому и влез, хотя не люблю такие темы

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да никто в беларуси эти публикации в глаза не видел, кроме оппозиции и чикистов кто соответствующие сми мониторят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

полумиллионная аудитория плюс пасквили вирусно расшаривали и лайкали в фейсбуке: не, это классическая травля и кабинетному ученому 62-х лет наверняка сейчас очень неуютно, тем паче--никто слова в поддержку не сказал.

показать ответы