Белокрылые лошадки или детское самоубийство

Мне было примерно лет 5,5,  а брату 4. Мы погодки. Жили мы в общежитии семейном. Дело было летом. Мы с братом всегда были предоставлены сами себе, тк мамочка работала на трех работах, а батя - дальнобойщик на нас хер клал. В общаге мы жили на втором этаже. и вот однажды летом, мы смотрим из нашего окна (на 2-ом этаже) и видим ОБЛАКА. А они так низко-низко-низко, и прям как в мультфильме пушистые, плотные! , и низкие, только чуть повыше, чем наш этаж. На 4-ом. Но тк с четвертого этажа мы никого не знали, я решила пойти на крышу, чтоб никому не мешать. Естественно, с братом. И вот мы с братом стоим на краю крыши пятиэтажной общаги. Тк там бортики, а у брата ноги пока мелкие решено было взять разбег, чтобы он мог допрыгнуть до облаков. Но, когда, я в очередной раз подошла к краю крыши, увидела как внизу к дому подходит моя мама и несет арбуз. Хотя по факту НИ РАЗУ мама не возвращалась днем, ну а тем более к нам арбуз (арбуз мы ели только в гостях или в саду). Я сразу сообразила, что если мы спустимся на облаке (Я БЫЛА УВЕРЕНА ЧТО ОБЛАКО НАС СПУСТИТ ВНИЗ), то придется маме объясняться, почему мы вышли из дома, а мы как всегда наказаны, и выходить нельзя, иначе мне - ремень, брату - угол, а потом никаких вкусняш, типо сгущенки. Поэтому, мы с братом быстренько слезли с крыши и побежали домой, и встретили маму, как будто мы прилежные дети. Берегите своих детей! И если бы мама знала что ЧТО мы вытворяли?!!!! у любого родителя был бы шок(

1
Автор поста оценил этот комментарий

комент для минусов, хотя не знаю зачем(

1
Автор поста оценил этот комментарий

комент для минусов

Автор поста оценил этот комментарий

Поглядывайте, чтобы ваши двое, тоже как-то раз на крышу не вышли на облачках полетать, чердак проверен-заварен?

Автор поста оценил этот комментарий
кг/ам
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю тебе и твоему брату всех благ и многих лет !!

раскрыть ветку