Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Беларусь заняла третье место в рейтинге самых пессимистично настроенных стран мира

Беларусь заняла третье место в рейтинге самых пессимистично настроенных стран мира Чай з малинавым варэннем, Республика Беларусь, Грусть, Новости, Чык-чырык
Беларусь заняла третье место в рейтинге самых пессимистично настроенных стран мира Чай з малинавым варэннем, Республика Беларусь, Грусть, Новости, Чык-чырык

http://thinktanks.by/publication/2016/05/19/belarus-zanyala-...

58
Автор поста оценил этот комментарий

так как работы нет, встал на учет в центр занятости, чтоб еще налоги не платить за то , что я не работаю.как сказала мой инспектор: я лишаю вас пособия на 3 месяца, потому что вы не сможете отработать два положенных дня на общественных работах в этом месяце из-за переизбытка людей. збс

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

самая оптимистично настроенная - Индия

раскрыть ветку
130
Автор поста оценил этот комментарий

Тройка "победителей": Украина-Россия-Беларусь?

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

1. Климат. Переменчивый, влажный, облачный. Мы склонны к ангинам, гриппу и насморку. Всегда ждем от небесной канцелярии подвоха. Нас бесит смена времен года. Которая к тому же всегда случается неожиданно. Это ужасное душное лето! Эта мокрая осень! Эта зима с сугробами и слякотью (иногда одновременно)! И, конечно, идиотская весна с авитаминозом и традиционной эпидемией чего-нибудь.

2.Экономика всех бесит от мала до велика. Причем ощущение того, что что-то не так, преследует как людей обремененных экономическим образованием, так и простых граждан в очереди за валютой. И впереди, естественно, тоже ничего хорошего нет.

раскрыть ветку