Беги, волк, беги

Люблю баловаться в свободное время игрой HearthStone, но с каждым...днем? играть в него становится сложнее,  ибо ноутбук не любит предупреждать о низком заряде (делает это через раз), уходит в сон в середине матча, а после пробуждения ноута я наблюдаю во такие баги.

Беги, волк, беги Hearthstone, Blizzard, Игры, Баг, Скриншот

Такие ситуации бывали у меня не раз и отсутствие графики мне не сильно мешало...но это был самый жесткий баг из всех:

1. Весь текст сбился нельзя разобрать не названия карт, ни их статы, ни здоровье себя и противника
2. Волк (синее пятно посреди поля) пытался выбраться из текстур и бежал (видимо карта была золотой)

Самое смешное и приятное в этой ситуации...я умудрился выиграть! Несмотря на то, что пропустил несколько ходов, а потом ставил карты фактически наугад.

Тем не менее, лицезреть подобные баги весьма неприятно, надеюсь сотрудники Blizzard когда-нибудь это пофиксят.
Приятного всем вечера и поменьше вам багов в играх и в жизни!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное и приятное в этой ситуации...я умудрился выиграть! Несмотря на то, что пропустил несколько ходов, а потом ставил карты фактически наугад.


Все что Вы должны знать о киберспортивном харстоуне.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Играю с калькулятора в heartstone , очень неприятно, близзард, сука, помогай!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пофикси свой ноут

1
Автор поста оценил этот комментарий

играю с ноута при низком заряде батареи и жалуюсь что у близов баги потому что КОМП начинает троить... Ты случаем не девушка - и них такие же проблемы с логикой. Виноват, не юзер который не позаботился о норм питании, и не система которая после пробуждения начинает троить, а виноваты близы - норм че.

Автор поста оценил этот комментарий

Рак от игры на шамане реален