Беда не приходит одна...больше не 16й летний бомж..инсульт у родного человека..

Всем доброго вечера.и так я хочу поделиться радостной новостью-бомжом мы перестали быть,паспорт на руках!!!

Незнаю,что подействовало на мать-то ли мое заявление в прокуратуру,то ли благой мат из уст беременной дочери(меня)- ну хотя к бабке тут можно не ходить и причина ясна.

Прокуратура правда отреагировала спустя 2.5 месяца ,вызвали в инспекцию по делам несовершеннолетних-адекватные люди,в отличие от опеки,где 3 КУРВЫ,придя ко мне домой,начали меня обвинять в судьбе моей сестры,в каком-то сговоре против моих "славны" родителей,на что я знать была ах#евлена.Честно признаюсь,женщины может быть и дуры (да простят меня девченки),а вот беременные опасны вдвойне-с хаем выставила этих представителей семейных прав за порог.

На данный момент родители пеестали пить и моя очарованная сестра живет с ним.

Я не рада,нет,потому что я то понимаю,что это ненадолго,хотя возможно все,можете закидать меня камнями и минусами,но сестренку жалко и понимаю ,что ей всетаки хоть и 16,а маму с папой надо..поэтому не стала давать делу ход..

Надеюсь  и верю в лучшее..

Но беда не приходит одна.Нашла бабулю 2 азад дома на полу,при скорой она обьяснила,что пошла за таблетками на кухню и упала,ей вкололи укол да и уехали.провела ночь с ней,все вроде бы в порядке было,но сегодня придя застала бабушка в ужасном состоянии-а точнее с приступами галлюцинаций,то я рожала,то в ванне тонула сегодня,то кошки из телевизора лезли на волю..аналогичная ситуация была у нас в связи с инсультом в начале года-так же потеря сознания,галлюцинации.

Сейчас сижу в отчаинье ,пока у бабушки не началась новая вспышка ведений ,так как скорая не берет,псих.дспансер не берет-не буйная якобы..кто сталкивался с подобными вещами,что делать?

Не мой день,год и будто не моя жизнь....

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется кинуть в тебя учебником русского языка, мать перемать через кровать, жи ши.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А чем летний бомж отличается от зимнего?

Автор поста оценил этот комментарий

моей тете прописали с точно такими жуткими симптомами -квентиапин.

она сразу начала нормально соображать и галлюцинации прекратились. только дозировку у врача спросить надо

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

бабушке сколько лет? живет одна?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

с бабулей надо решать- скорее всего  в маразм скатывается. Если скорая не ставит ОНМК(инсульт)-вызывай участкового врача и решайте вопрос по неврологии. Исключив инсульт--ставь её на учет в психдиспансер-по видимому надо решать вопрос либо таблетками-либо в психбольницу.

раскрыть ветку