Базовое образование

Братва, есть вопрос, не знаю куда обращаться, решил написать сюда. Вот в чём дело, хочу уйти со школы, я в 10 классе. По сути есть же базовое образование, так? Значит, что могу сидеть дома? Я в Беларуси. Пожалуйста, хочу ответ от людей, которые уверены

1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя с химией как брат? Мне химик нужен.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если гений, горишь идеей и имеешь потенциал ее реализации, можно хоть с 9го уходить. Если нет, есть много работ для которых и 10 классов много.
Для тех, кто памятует о Билли, мать его, Гейтсе, напомню, что высшее образование он таки получил.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если идея хорошая и сверхприбыльная то конечно да... но есть нюанс. обычно сверхприбыльные идеи, вот те крест, приходят в голову умным людям, а умный человек смотрит вперед и понимает, что образование очень важно. Даже если отбросить социальный аспект, а я бы не стал его отбрасывать, это кругозор, эрудиция, навык обучения в конце концов. Так что если ты не собираешься грабить караваны, то лучше обучение продолжить. p.s: хорошая идея это даже не половина дела, это только трамплин. но что бы на идее заработять надо её воплотить в жизнь. А это - работа, работа и ещё раз работа. А ещё предварительная работа, подготовительная работа, предстартовая работа. А после запуска работа по сопровождению, работа по усовершенствованию, работа, работа, работа... так что желание бросить идею будет гораздо сильнее чем школу, так что возьми волю в кулак и доучись. Иначе, ничего тебе не светит.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понял на счёт базового образования, тебе дом не нужен? Только фундамента хватит?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

а куда ты уходишь? зачем тебе это? школа это беззаботное время, а ЕГЭ (или че там у вас) сдашь, не ссы.

раскрыть ветку