Байки из ДНС #2

Как я обожаю слово "переходник"! Это всегда загадка! Когда у меня спрашивают: " У вас есть переходник?", или " А где у вас переходники лежат?" внутренне всегда улыбаюсь, предчувствуя интригу. Ведь это может быть все что угодно!

Итак по убеждениям подавляющего большинства клиентов переходник это: вай фай адаптер, usb удлинитель, удлинитель для наушников, usb хаб, кардридер, телевизионный штекер, разветвитель ( неважно какой) , цифроаналоговый преобразователь, кабель для принтера, патч-корд, коннектор сетевой, сетевая карта, аудио-видео кабель, зарядное устройство, блок питания для ноутбука... Короче это ещё далеко не полный список!

Вобщем, переходник это наше все!!

Всем бобра и пичинюх)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера забежал перед закрытием в один днс, времени на сайте ковыряться не было, пришлось с консультантом общаться. Что я не так сказал? "Нужен кабель папа-мама миниджеки, меньше метра, с прямым тонким штекером папы, чтоб в дырку чехла телефона влез " Пиздос, 5 минут объяснял что мне нужно, примеры, наглядно сосок г-образный наушника вытащил, говорю "такой, но прямой"

Предлагает 3 метровый m-f 3.5jack канат для компа
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас есть переходник для переходника?

3
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас есть переходники для апгрейта ваших же продавцов? Адекватных очень мало, можно сказать вообще нет!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

работаю 10 лет в одном "Компьютерном Центре" и самое эпичное за это время что запомнилось.. приходит дядя из 90х в перстнях лицо довольное... я подхожу спрашиваю что же нужно сия благородному джентльмену. на что получаю ответ флешку к процессору. внимание вопрос. что имел в виду данный джентльмен?:) ответ напишу обязательно)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Есть более эпичная фраза - Мне нужен провод для процессора - вот тут вообще весь ассортимент аксессуаров подходит