Байка от звукорежиссера

В некий город N на празднование Дня города пригласили звукачей, для проведения дискотеки под открытым небом. Аппаратура солидная, колонки под несколько киловатт (не китайских) и т.д. Начинаются танцы. К диджею подходит гоповатый тип, протягивает бабки, просит поставить «шансончик». У диджея такого, конечно, не завалялось. Тогда браток приносит флешку из своей машины. Диджей смелым жестом пихает ее в ноут, Каспер радостно находит на ней бяку и во всю мощь колонок оповещает об этом всех присутствующих своим знаменитым поросячьим визгом. Несколько девчонок уписялось на месте, о количестве отложенных кирпичей история умалчивает.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно на дне города (дно города гы гы гы) Вот так взять и подкатить к диджею? И как можно шансон то согласиться поставить? Этож не клуб. В общем, обычная профессиональная байка

48
Автор поста оценил этот комментарий

Или пиздеж полнейший. Или звукач гавно. Как начинающий звукач скажу что первое что я делал на ноуте - настраивал полную тишину от системы и прог, кроме виртуалдиджея и аимпа

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

эй диджей поставь мой компакт

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, я однажды поставил на ночь комп проверяться антивирусом, и забыл колонки выключить, тут бах и этот свин, а я уже почти заснул. В этот момент галлюцинацию схватил, звук порося в бредовом полусонном мозгу на секунду породил образ демона на подобие сатира, стоящего около кровати.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию