Баскетбол на пикабу! Предлагаю собрать команду и сыграть с ЯПом!

Всем привет! Вспомнил я про футбольный матч, который проводился между Пикабу и ЯПлакал, и подумал: почему бы нам не провести аналогичный матч, но только по баскетболу? Уверен, что играющего народа хорошего уровня на пикабу предостаточно. Из этого может сложиться интересное событие, и даже добрая традиция! Скоро растаят все московские площадки, а так же полно классных залов в аренду. Что скажете?

Баскетбол на пикабу! Предлагаю собрать команду и сыграть с ЯПом! Баскетбол, Соревнования, Текст

Баскетбол

1K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Уважительно относитесь к клубным пристрастиям пикабушников: не оскорблять клубы, игроков, тренеров и т.д.


Запрещается:

- нарушать правила Пикабу,

- размещать посты не о баскетболе,

- реклама


Авторам:

- тщательно проверяйте посты на баяны.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Истинный смысл песни

Споры утихли в 2007 году, когда Дон Хенли развеял мифы о смысле “Hotel California”. Он рассказал, что в ней говорится об «излишествах американской культуры и конкретных знакомых девушках», «шатком балансе между искусством и коммерцией», «ахиллесовой пяте «американской мечты». Он также назвал песню «их трактовкой жизни светского общества Лос-Анджелеса».

В том же духе высказался о “Hotel California” Гленн Фрай. Он объяснил, что композиция «исследует уязвимое место успеха, темную сторону рая», и подтвердил, что отель «Калифорния» — это лишь метафора.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И города видимо будут МСК и Питер(

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Москвы, поэтому могу организовать такое только в своем городе, но ничего не мешает сделать аналогичное в других городах!  

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Питера. Если такое состоится, то готов поучаствовать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо не состоится, судя по количеству отписавшихся. Надо мне видимо поработать над подачей идеи!

Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй, лучше в регби с джойреактором.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я опасаюсь за свое здоровье, с баскетбольной площадки не всегда удается уйти целым, а в регби точно разложат на запчасти!

Автор поста оценил этот комментарий

Может стоит условится с адресом площадки , затем распространить инфу среди пикабушников , а потом просто посмотреть кто придет и сыграть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока на улице дождь и слякоть, поэтому собираться надо в зале, который в свою очередь должен быть забронирован и оплачен) Поэтому не так все просто!