Багира

Добрый вечер дорогие пикабушники,вот и моё время настало добавить пару строчек,так как до этого был только читателем...

Это история об одном случае с самым маленьким нашим членом семьи..Вернее о представителе кошачьего семейства,и любимой черномазой бестии,которая более как год у нас прописалась...

20 мая этого года настало и наше время съездить туда где тепло,и можно на солнышке по греть наши сибирские кости.Живём мы на севере,конкретнее в западной Сибири.На общем семейном совещании,(я,моя любимая супруга и обожаемое исчадие ада)))(шотландка Багира),было решено ехать в Крым....вопросов что делать с питомцем отпал сам с собой.. Кисуне была оформлена путёвка в нашем домашнем турагентсве на семь дней,семь ночей в гостиницу на берегу моря....

Так как моя супруга страдает аэрофобией,добирались мы на автомобиле.Все тягости и лишения долгой дороги Багира преодолевала вместе с её любимыми хозяевами...

В общем сама история..По пути в Крым было решение заехать к родственникам в Челябинскую область на ночевку.Встретили нас приветливо,особенно нашу пантеру,и ей щедро была насыпана миска хорошего жирного плова.Животина вылизала всю тарелку и с удовольствием плюхнулась спать..На следующее утро предстоял ещё один долгий перегон до заветного отдыха,мы плотно позавтракав,не забыв про "Лялю" (кошак в дороге моментами несчадно орал,и требовал внимания и ласки)...тётя супруги решали основательно накормить животное..С чем это всё в пути нам и аукнулось..

Часы не забили и полудня,как любимица начала нескончаемые  гонки по салону,не давая нам понять что с ней творится..Когда мы вырубились,оказалась слишком поздно.Оглушительное амбре распространилось по всему салону,разрерая глаза всем обитателям,привратив машину в душегубку на колёсах.Кошак смотрел нас пятирублёвыми сияющими от счастья и облегчения глазами...как будто всё так и должно быть.Окончательно сделав все дела,на наш любимый дорожный след,кисуля довольная пошкребла одеяло, типа спрятав содержимое ужина и завтрака,довольная как сайгак сиганула в багажник,спрятавшись в клетку переноску,думая что пиз....на обойдёт её...

А нас супругой оставила думать что же делать дальше.

Как итог,плед безумно испоганен,по моему засранка вывалила на него килограмма 2,не меньше...и благополучно выкинут.Запах плова стоял до самого Крыма.

Прошу извиниться за много слов,пост первый,старался как мог...Фото кошки нет,зато есть эта прелесть.

Багира История, Рассказ, Текст, Фото, Кот, Собака
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее пёс чем кошка