Бабулечки.

Еду в автобусе после пар. Автобус, конечно, полон. На остановке зашла бабушка, на вид - лет 65, не меньше.

Нет, мне не тяжело уступать место. Все время вспоминаю, что моя мама тоже будет такой старой. И очень хочу, чтобы и ей уступали.

Ну, этот случай не исключение - встала, со словами:"Присаживайтесь, пожалуйста", указала ей на своё место.

И началось. Во первых, видите-ли,  молодежь какая неуважительная пошла, намекают женщинам на их возраст и издеваются. Во-вторых, "щааааас", будет она подчиняться указам какой-то сопли, нашлась ей тоже, указывает тут. В-третьих, она вообще не собирается разговаривать с такими странными, судя по виду- пьяными девушками (на пары поехала после ночной смены на работе, залегли тени под глазами), которые шляются ночами по всяким алкашкам, и вместо того, чтобы стыдливо прятать глаза, имеют наглость ещё и к нормальным людям обращаться.

Но на предложенное место, все таки, села.


Надеюсь, моя мама такой не станет.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она планировала побрызгать слюной, что не уступают, а тут уступили, но скрипт уже запущен)

38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы послал нахер и сел на место.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не стал молчать
5
Автор поста оценил этот комментарий

не обращайте внимания, зачем портить себе настроение всякой ерундой) пропустил мимо ушей, улыбнулся себе, а эти пусть себе плюются желчью, аж захлебнуться ей))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Недотрах длиною в жизнь..