Бабки в автобусе

Кароч, каждый день идя с работы на остановку, где ходит единственный автобус который вывозит персонал к  ближайшей станции метро, я встречаю 2 бабки смиренно стоящие и ждущие этого автобуса вместе со всеми. Как автобус приходит они всегда забегают первые одна в ближайшую дверь а 2ая в среднею и как можно быстрее бегут к 2м заветным местам воле окна что бы сесть друг на против друга, причем когда они рвутся к этим же местам они распахивают всех на своем пути, крайне не уважительно толкаются и при приближении к месту кидают на него сумки что бы ни кто не мог туда сесть! А как садятся сразу появляеться наглая ухмылка, типа:  - мы это сделали подруга!

Спустя 4 месяца этой картины,мне стало интересно, а что если я сяду на их место быстрее чем одна из них? Вчера я это проверил. Как сел, сразу справа от меня стала одна из них, а та которая прибежала первее уже сидела и таращилась на меня. (P.S. свободных мест в автобусе было много)

Дальше идет разговор.

- Молодой человек, пересядьте видите рядом женщина стоит?

- Смотрите с право от вес есть место, нечего не случиться если она сядет там.

- Ты не понял, это наше место уже не 1 год.

- Я не вижу что бы где то было написано что оно ваше.

- Пида*ас..

После этого выражение в мою сторону последовал удар сумкой от стоящей рядом со мной бабки.

- Вы что делайте? ( я обратился к ней)

- Я ? Ничего. ( улыбается) А вот что ты делаешь?

Тут бабка на против начала бить меня сапогом по кроссовку, тоже при этом улыбаясь и переглядываясь с той которая стояла рядом со мной.

В течении минут так 10 поездки я терпел толкания сумкой в плечо со стороны, и топтание по ногам спереди.

Меня это накалило и я отшвырнул ногу бабки на против меня которая очередной раз ударила меня по ноге. СРАЗУ после этого последовал рев! - Что ты делаешь? Люди помогите ! Хулиган!

Все люди смотрели на эту бабку которая чуть ли не присмети была, никто не пошел помогать ей, было видно что это очень плохая актерская игра, а я просто сидел и смотрел на нее с безразличем.

Не выдержав этот спектакль мне пришлось выйти с автобуса  сами понимаете почему, выходя я увидел как стоящая бабка с радостью села на мое место и обе с улыбкой начали что то обсуждать, и вот вопрос к вам сегодня я опять поеду домой и как мне быть!?

44
Автор поста оценил этот комментарий
Делаешь так же. Как только бабка начинает пинаться сумкой, на остановке, при открытии дверей вырываешь у нее сумку и швыряешь в дверной проем с криком "кандехай отсюда, старая". Она бежит за сумкой, падает, разбивает нос об лед, водитель закрывает двери и уезжает. В это время вторая старая шкура таращится на тебя в немом ахуе, говоришь ей тихо, сквозь зубы: "это теперь мое место, и я на нем буду сидеть! А у тебя место там, где значок старой перечницы с клюкой, усекла? Еще раз увижу тебя или твою лахудру рядом с моим местом, ты повторить судьбу сумки!"

После чего втыкаешь наушники в уши, ставишь ноги в кедах и джинсах с подворотами на колени бабке и едешь до конечной.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сними на видео. Интересно же как это смотрится наглядно, а не со слов

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пойти пешком? Начать наигранно строить из себя жертву? Прикинуться дурачком? Надменно и вслух читать сатанинскую литературу или молот ведьм? Прикинуться наркоманом? Вызвать полицейского? Подписать что это твоё сидение у окна? Поехать с кем то на этих местах? Сломать одно из сидений? Втащить иглы и лезвия в сиденья? Втащить бабке? Пожаловаться кондукторам или водителю?
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Писец, вроде старшее поколение, следует уважать, а кроме презрения ничего не вызывают.
Как малолетки гопники ,только женского пола и старческого маразма.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, не отступай.

раскрыть ветку