Бабки пригодились

У меня довольно "уютный" двор, 4 дома стоят "квадратом", внутри детская площадка, въехал 4 года назад. Поступил в универ. Весна-лето-половина осени ночью постоянно собирается "пьянь", особенно летом очень мешают, сессия, все дела. Пытался выгнать их мирно. Крича с балкона (5 этаж), типа :"парни, пожалуйста, уйдите, 4 часа ночи, завтра экзамен" в ответ получал элементарное :"иди на ху..."в общем, не получалось.

Гениальное решение пришло в голову.

Я выхожу сам, и говорю такую фразу :" народ, вы бы уходили, а то у меня соседка неадекватная, уже 100% вызвала ментов"

В итоге меня ещё и благодарят, и тихо-быстро уходят.

9
Автор поста оценил этот комментарий

а самому ментов вызвать? или в кайф в 4 утра на улицу бегать?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ты наверняка утаил один факт... что тебе самому пизды давали соседи за крики в 4 утра. И первый раз слышу, чтоб бухающие во дворах боялись рассказов о ментах. Им пох на них даже когда они приезжают.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то с пару недель назад была такая же история от пикабушника. И тоже с тегом "моё".

Что-то вроде "если вас достаёт шум во дворе, выйдите и скажите, что соседка уже вызвала полицию". И гопники в благодарность скажут спасибо, пожмут руку и уйдут в закат.

Так что даже не понятно, что перед нами: то ли баян, то ли попытка срубить плюсов на чужой истории.


Искать эту историю я, конечно же, не буду. Потому что сегодня пятница и меня ждут великие дела.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец гений.

Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош, пока не кричишь