Бабах, братишка!

по мотивам поста http://pikabu.ru/story/babakh_syinok_4634695

Когда мне было 5-6 лет мы жили через дорогу от моего дяди с тетей и их детей (моих двоюродных брата и сестры). У них был коттедж поделенный пополам на 2 семьи. И вот однажды дядька пришел с охоты, и забыл (или просто забил х*й) разрядить ружье. Он просто поставил его в прихожей. Прихожая просторная с двумя уличными дверьми. Я мелкий прибежал в гости, а в прихожей стояли мой старший двоюродный брат со своим другом и с интересом изучали ружье (им на тот момент было лет 12-13). Друг схватил меня, и стал держать, прячась за мной, а брат начал пугать ружьем, прямо в упор. Не знаю как так произошло, ружье выстрелило чуть выше моей головы. Дома ни кого не было. Брат с другом перепугались, смотрят на меня, трясут за плечи: - ты как? ты каак? только не говори родителям! А мне пое*ать) я мелкий шибаный был! ну бабахнуло и бабахнуло! Кучность дроби высокая, при вылете из дула, поэтому в двери было небольшое отверстие, в итоге сказали что это друг молотком случайно ударил. Дядька даже не помнил что у него ружье было заряжено. Каждый из нас троих благополучно забыл эту историю, и наверное никому не рассказывал, я дак точно, по крайней мере до сегодняшнего дня.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый взрослый мужик, это случайно выживший пацан

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит шибаный?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

врешь ты всё, я бы даже сказал ПИЗДИШЬ!

Иллюстрация к комментарию