Б - благодарность

Ещё будучи студенткой универа попросил меня мой одногруппник помочь пройти ему компьютерное тестирование. Без него не допускали к зачёту/экзамену. Хорошо, помогла. Даже сразу по двум тестам (начертательная геометрия и высшая математика, это чтобы вы могли оценить масштаб помощи). Он был очень доволен и клятвенно уверял меня, что он мой должник до конца жизни и обязательно принесёт мне много шоколада. (Для прояснения ситуации, я была единственной девчонкой на потоке, т.к. училась на технической специальности, и поверьте, шоколад я носила домой каждый день на 1-2 курсе уж точно). На следующий день при встрече этого одногруппника поздоровалась и в шутку спросила: "Где моя шоколадка?" на что получила ответ, который я запомнила на всю жизнь:

- Еб*ть ты наглая, Аня!

С тех пор кому попало не помогаю)

114
Автор поста оценил этот комментарий

знакомо. как-то одногруппник с моего компа, сидя в моей комнате и попивая мой чай,  писал общей знакомой что я его достала и в край заебла. когда узнала, выгнала и наорала

больше он в моей комнате не появлялся.

раскрыть ветку
690
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, зажмотить шоколадку... Даже евреи его презирают.
раскрыть ветку
151
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама заняла рубль соседу, ( в 70-х примерно годах дело было ) через какое-то время напомнила ему, и услышала в ответ:

- Что ты, без рубля прожить не можешь?!

раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий
Я многим в универе помогаю с экзаменами, рефератами.Нужные материалы и тд. Каждый говорит , что шоколадку даст. За 50р. И ведь никто не дал. И шоколад не дали :(
раскрыть ветку
235
Автор поста оценил этот комментарий

"Будучи студенткой...одногруппник попросил". Вот где Б зашифрованна-то!

раскрыть ветку